content/news/images/61750/ANT_0894_mainPhoto.jpg
22:22, 13.04.2017 / ЭКОНОМИКА

Тарифная служба Коми проверит крупнейших поставщиков тепла

Среди планов работы тарифной службы министерства строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства – проверка деятельности крупнейших поставщиков тепловой энергии, электроэнергии на розничном рынке и основного поставщика тепловой энергии в Воркуте. Об этом в четверг на заседании коллегии ведомства рассказал руководитель службы Павел Секретарев.

Тарифная служба Коми проверит крупнейших поставщиков тепла
Фото Николая Антоновского

Всего на 2017 год службой запланировано проведение всего 23 проверок, тогда как в течение прошлого года состоялись 135 контрольных мероприятий, включая внеплановые проверки. По словам Павла Секретарева, все выявленные в ходе этих проверок нарушения на сегодня устранены. При этом все факты нарушений обязательно учитываются при рассмотрении заявок на очередной период тарифного регулирования.

В числе запланированного на 2017 год тарифной службой установление в соответствие с федеральным законодательством новых нормативов учета коммунальных услуг на общедомовые нужды и изменения в республиканский закон о льготных тарифах.

- Впервые будут установлены надбавки на медицинские изделия, имплантируемые в организм человека. Будет проверена деятельность крупнейших поставщиков тепловой энергии Коми, крупнейшего поставщика электроэнергии на розничном рынке и основного поставщика тепловой энергии в Воркуте, - конкретизировал планы Павел Секретарев.

2304

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Норд
    13 апр. 2017 г., 22:29:08
    Ответить
    Вместо проверок
    убрали бы несметное количество перепродавцов энергии, примазавшихся к реализации. А эти проверки - бюрократическая пустышка, годящаяся только для замыливания глаз и "красивых" отчетов. Делом займитесь, пустомели.
    • Дом
      14 апр. 2017 г., 0:23:24
      Ответить
      А куда детей, жен и прочих родственников пристраивать?
      Отправлено из мобильной версии
  • фима
    13 апр. 2017 г., 22:49:03
    Ответить
    норду
    Поддерживаю в полном обьеме
    Отправлено из мобильной версии
  • Слесарь
    13 апр. 2017 г., 23:00:24
    Ответить
    Зарплата руководителя Т плюс по Коми составляет 1012000руб во мужик работае !
    Отправлено из мобильной версии
    • главслесарь
      14 апр. 2017 г., 9:16:11
      Ответить
      зарплата билл гейтса 250 дол в секунду, так что лям в месяц это норм.
    • Рокфеллер
      14 апр. 2017 г., 9:39:43
      Ответить
      Для Билла Гейтса ?
  • Ухта
    13 апр. 2017 г., 23:01:13
    Ответить
    Молча бы делом занялись, а то сидят с огромными зарплатами и врут, врут. А мы оплачиваем огромные счета. Противно....
    Отправлено из мобильной версии
  • Знакомые всё лица
    13 апр. 2017 г., 23:23:36
    Ответить
    И нетонущее Слабиков на первом снимке... Эх, Эдик-душка, как тебя вновь вспоминают все автолюбители с приходом весны, крест ты наш коррупционно-дорожный!
  • Смотрю на фото
    14 апр. 2017 г., 0:27:11
    Ответить
    И не пойму это израиль или Коми?
  • 701
    14 апр. 2017 г., 0:28:23
    Ответить
    Коля взялся за дела
    Отправлено из мобильной версии
  • 701
    14 апр. 2017 г., 0:36:57
    Ответить
    Русская душа не мамонт , не вымрет .
    Отправлено из мобильной версии
  • Ну что смешить
    14 апр. 2017 г., 0:38:20
    Ответить
    Против Векселя он попрет чтоли, ржунимагу
    Отправлено из мобильной версии
  • фима
    14 апр. 2017 г., 0:42:37
    Ответить
    Да Города все вменяемые в РКоми поддерживают.
    Отправлено из мобильной версии
  • гомерический хохот
    14 апр. 2017 г., 4:46:53
    Ответить
    проверят? и что дальше?
    даже Слабиков ухмыляется
    Отправлено из мобильной версии
  • зима
    14 апр. 2017 г., 8:31:02
    Ответить
    о чем речь вообще...
    "- Впервые будут установлены надбавки на медицинские изделия, имплантируемые в организм человека",
    причем здесь тарифная служба министерства строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства?
  • да
    14 апр. 2017 г., 9:00:51
    Ответить
    да Эдик на на прежнем месте и тем же делом занимается
  • Клава Шмайзер
    14 апр. 2017 г., 9:16:46
    Ответить
    Практически через одного уголовники и жулье, теперь задумайтесь как они будут о народе думать и прислушиваться, если уже в открытую такое творят??? Коми - маленькая Украина)))
  • Мдя...
    14 апр. 2017 г., 9:25:19
    Ответить
    Проверьте лучше лазарева на наркоту и психическое здоровье!!!
  • Вопрос
    14 апр. 2017 г., 10:01:33
    Ответить
    А что ????????
    В Министерство строительства,тарифов и коммунального хозяйства теперь принимают на работу только с наличием уголовных дел или длительной отсидкой в СИЗО?
    • Вопрошающему
      14 апр. 2017 г., 11:18:51
      Ответить
      +100000
      Отправлено из мобильной версии
  • Петр
    14 апр. 2017 г., 10:03:40
    Ответить
    Сомнения
    А смогут?
    Себя уже закончили проверять?
    Порядок у себя навели?
  • Александрас
    14 апр. 2017 г., 10:22:49
    Ответить
    БЕДА
    Когда разберутся с сетевиками - тогда и будет у нас порядок. Одних заменили на других за счёт смены вывески, а суть осталась. Стыдно и Больно.
  • Энергетик
    14 апр. 2017 г., 12:14:34
    Ответить
    Т плюс монополист безальтернативный какой бы тариф не задрали платить будут . Причём модульные котельные мене затратны не надо километры сетей , с потерями тепла в трубе утечками забитыми в тариф ,манёвренны похолодало затопили , жарко отключили в условиях нашего непредсказуемого лета вешь нужная и преспективная и экономеная . Но у монополистов сильное лобби . Вексельберг постоянно трется возле Путина И благосостояние многих чиновников зависит от Т плюс