Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Глава Коми Сергей Гапликов известил о схождении Благодатного огня
Сегодня глава республики Сергей Гапликов написал в своем Твиттере для многочисленных подписчиков: «Храм Гроба Господа Иисуса Христа в Иерусалиме. Схождение благодатного огня. Везём в Сыктывкар!».
Ожидается, что сегодня вечером в Сыктывкар рейсом из Москвы глава Коми со священниками доставит Благодатный огонь для верующих республики.
Напомним, паломники пришли в субботу в храм Гроба Господня в Иерусалиме. После нескольких часов молитвенного стояния верующие увидели чудо схождения Благодатного огня.
Сотни паломников приехали сюда из России и стран СНГ, в том числе и делегация фонда Андрея Первозванного. Именно она вечером спецрейсом из Тель-Авива доставит Благодатный огонь в Москву, к началу пасхального богослужения в Храме Христа Спасителя, передает ТАСС из Иерусалима.



Комментарии (41)
а вообще, конечно, не смешно даже, противно