content/news/images/61898/1_mainPhoto.jpg
18:33, 17.04.2017 / ОБЩЕСТВО

Сотрудники полиции продолжают работать на месте удорской аварии

На месте дорожно-транспортного происшествия в Удорском районе продолжают работать сотрудники полиции, а также заместитель начальника регионального управления ГИБДД Сергей Елфимов и начальник отделения дорожной инспекции Андрей Цывунин, сообщило республиканское МВД.

Сотрудники полиции продолжают работать на месте удорской аварии
Фото МВД по Республике Коми

Представители МВД дадут комплексную оценку произошедшему, в том числе состоянию дорожного покрытия, действиям должностных лиц автотранспортного предприятия и установят причинно-следственную связь.

2.jpg

В результате дорожно-транспортного происшествия с грузовиком и пассажирским автобусом погиб водитель «ПАЗа», 40 человек получили травмы различной степени тяжести.

3.jpg

2800

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • macho udora
    17 апр. 2017 г., 19:08:46
    Ответить
    хватит это терпеть
    походу ск совсем заскучал, сколько преступлений творится а от них реакции никакой
  • Человек
    17 апр. 2017 г., 19:18:53
    Ответить
    На нары тех, кто отвечает за состояние дорог и на долго! С конфискацией!
    Отправлено из мобильной версии
  • Напоминаю про дороги Удоры
    17 апр. 2017 г., 19:27:50
    Ответить
    Комиинформ, 1 ноября 2015 года, заголовок статьи: "Дороги Удоры стали причиной отставки Эдуарда Слабикова". Цитата: "после отчета главы дорагентства, по словам водителей, дорога стала только хуже. Жители района выкладывали в сетях фотографии и видео и недоумевали, как руководитель Дорожного Агентства Коми Эдуард Слабиков мог отчитаться о проделанной работе, если ее, по мнению водителей, произведено не было"
    А теперь вопрос: что еще должно произойти в Коми, чтобы этого прохиндея выгнать под зад мешалкой с его поста? Что произошло, что Гапликов, сделавший правильный и нужный шаг, вернул ЭТО на место?
    • Гога
      17 апр. 2017 г., 23:05:46
      Ответить
      Слабиков
      За что его Глава вернул? Что он такого сделал?
      • папа
        18 апр. 2017 г., 9:24:51
        Ответить
        руки прочь от моего сынка
        .
  • Грут
    17 апр. 2017 г., 19:46:26
    Ответить
    А непотопояемый Эдичка утверждал, что на Удоре дороги отличные. Даже на фото ямы не нормативные. Я не удивлюсь, если вироватого определят водитпля Урала....
    Отправлено из мобильной версии
  • в столице коми
    17 апр. 2017 г., 19:51:47
    Ответить
    и примыкающие к ней дороги
    близлежащих районов не лучше что уж о задрипаных усинсках говорить
  • Из Кослана
    17 апр. 2017 г., 20:02:11
    Ответить
    Если честно... Галева давно пора на нары отправить. Еще когда он на ГАЗели ездил водилой, чуть в Урал не влетели. Да, быстро доезжал, но подвергал опасности пассажиров. Это недопустимо при перевозке пассажиров. Он конечно не виноват, но ...
    Отправлено из мобильной версии
  • Из Кослана
    17 апр. 2017 г., 20:02:15
    Ответить
    Если честно... Галева давно пора на нары отправить. Еще когда он на ГАЗели ездил водилой, чуть в Урал не влетели. Да, быстро доезжал, но подвергал опасности пассажиров. Это недопустимо при перевозке пассажиров. Он конечно не виноват, но ...
    Отправлено из мобильной версии
  • Капитан
    17 апр. 2017 г., 22:10:08
    Ответить
    Неужели в нашей СВЕРХСУПЕРКОРРУМПИРОВАННОЙ республике могут привлечь к ответу ДАЖЕ ДОРОЖНИКОВ!!!??? С трудом верится! Судам дана неофициальное (разумеется ) ЦУ, чтобы пацаки (народ простой) не выигрывали иски к коммунальщикам , дорожникам, медикам-калекарям и ЭЦИЛОП-ам(см. расшифровку в фильме КИН-ДЗА-ДЗА! Сам сталкивался лично не раз !
  • Сергей
    17 апр. 2017 г., 22:35:30
    Ответить
    Дорог на Удоре никогда не было.
    В столице хоть через год асфальт катают,
    и не особо заметно что дороги хорошие.
    А в районах - совсем беда.Но водитель виноват сто пудов.Куда так гнать?На фото пол автобуса нет.
    Соболезнования пострадавшим людям.
  • Клава Шмайзер
    18 апр. 2017 г., 10:08:08
    Ответить
    Наверное у нас будет все как обычно, для этого и выдумали для бедных водителей - не учел дорожные\погодные условия и т.п.
  • 111
    18 апр. 2017 г., 12:32:35
    Ответить
    111
    Водитель Урала однозначно виноват. Если ты видишь , что едет пассажирский автобус и дорога ещё плохая, сбавь немножко скорость и прижмись к обочине, а у нас большегрузы не то что уступить прут посередине дороги.
  • НЕ местная девушка
    19 апр. 2017 г., 18:06:55
    Ответить
    Слабикова на нары уже давно пора вместе с Гайзером
    Никогда никогда дорог здесь не будет, а из города тем более - при таком руководстве района...ВОРЫ одни аж противно... всех глав проверили в районах и посадили один Удорский район красавец...а то что покрывает все это дело прокуратура вообще ни для кого уже не секрет...их тоже проверьте