
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Коми и Сбербанк расширят сотрудничество
Глава республики Сергей Гапликов провёл рабочую встречу с председателем Северо-Западного Банка ПАО Сбербанк Виктором Вентимилла Алонсо и управляющим Коми отделением Сбербанка Андреем Пушкарёвым. В ходе встречи обсуждались вопросы социально-экономического партнёрства в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного в августе 2016 года Сергеем Гапликовым и председателем правления Сбербанка Германам Грефом.
Как сообщила пресс-служба главы республики, Сергей Гапликов отметил, что Сбербанк является стратегическим финансовым партнёром региона. В рамках плодотворного взаимодействия с банком в республике реализуется ряд совместных проектов по развитию малого бизнеса, агропромышленного комплекса, жилищного строительства, привлечению инвестиций, социального партнёрства.
Виктор Вентимилла Алонсо подтвердил готовность дальнейшего участия финансовой организации в реализации как действующих, так и новых совместных проектов, в том числе мероприятий, реализуемых в рамках подготовки к 100-летию Республики Коми.
Стороны, в частности, договорились о повышении качества и доступности финансовых услуг для сельских жителей в рамках реализации проекта «Электронная деревня». В конце 2015 года проект был впервые апробирован в селе Шошка Сыктывдинского района и рекомендован к тиражированию в другие населённые пункты республики.
Комментарии (11)
бьют и по рукам
гости, гости, гости, гости...
Нет, не верю вам!
Потом сколько раз бывало что заглатывал карту и не отдавал банкомат.
Тех поддержка говорит идите пишите заявление - и это очень долго все потом ..
В конце концов что делает банк -? просто раздает напечатанные бумажки, по факту ничего не производя,
Выдает кредите, люди по глупости берут и должны становятся еще больше из за процентов, как рабы потом на года..
Я лично сделал выводы:
Первое - пользуюсь только наличкой. Второе - стараюсь все платить через терминалы КИВИ. Удобно, просто, быстро!