content/news/images/62107/P1310218_mainPhoto.jpg
17:38, 21.04.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Ухтой грузовик прицепом зацепил школьный автобус

Сегодня на автодороге Сыктывкар-Ухта в районе ручья Крохаль произошло ДТП с участием грузовика и автобуса. Как сообщил БНК очевидец происшествия, в стоявший на обочине школьный автобус врезался прицеп большегруза, который занесло на дороге. В момент столкновения в школьном автобусе не было пассажиров.

Под Ухтой грузовик прицепом зацепил школьный автобус
Фото Сергея Соколова

P1310220.jpg

- Сегодня в районе 16 часов на повороте дороги Ухта-Сыктывкар около ручья Крохаль у автомобиля МАЗ занесло прицеп и он врезался в стоявший на обочине автобус, который привёз детей на соревнования. К счастью, детей там не было, но оторвавшимся бортом нанесло травмы ног девочке, стоявшей на другой стороне дороги. Спасатели и скорая приехали очень быстро, - сообщил БНК Сергей Соколов.

P1310221.jpg

P1310224.jpg

P1310230.jpg

2592

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • а
    21 апр. 2017 г., 17:42:55
    Ответить
    Почему автобусы рвутся как фантики ни тебе жесткости ни тебе бнзопастности
    Отправлено из мобильной версии
    • Паз это
      21 апр. 2017 г., 18:31:48
      Ответить
      бумажный автобус.
      Отправлено из мобильной версии
      • жесть
        21 апр. 2017 г., 19:10:57
        Ответить
        гаплик начни наконец работать
        • Спирик
          21 апр. 2017 г., 20:45:43
          Ответить
          Гаплик посадил в Ухту магомедика,который на поверку оказался хуже,чем оба предыдущих мэрика.Короче,что гаплик,что магомедик-.....болы оба.Все -на выборы!
          Отправлено из мобильной версии
  • 03
    21 апр. 2017 г., 18:00:35
    Ответить
    Родители бы порвали водителя МАЗа,если бы в автобусе были дети
  • Боже
    21 апр. 2017 г., 18:07:30
    Ответить
    Слава тебе Господи, что детишек внутри не было....
  • Водитель
    21 апр. 2017 г., 18:16:31
    Ответить
    Не понял по фото он проехал еще метров триста и ушол в кувет,он не пытался остановиться что ли.
    Отправлено из мобильной версии
    • видимо
      21 апр. 2017 г., 18:44:52
      Ответить
      поймал
      воблинг и пытался выровнять пока не скинуло.
      • Шофёр
        21 апр. 2017 г., 19:03:45
        Ответить
        Водителю
        А тормозной путь тебе неизвестен видимо, тем паче такой массы которая пошла в разнос!!! В пятницу на перездачу.
        Отправлено из мобильной версии
  • Мимо проезжал
    21 апр. 2017 г., 18:47:55
    Ответить
    Видел стояла скорая и рядом с ней на снегу на обочине лежала девушка (женщина??) дергалась в конвульсиях. Рядом стояли медики, спасатели и смотрели на нее.
    Отправлено из мобильной версии
  • доколе!
    21 апр. 2017 г., 18:56:18
    Ответить
    дорожники работать будут!
    Гапликова со Слабиковым на трассу с лопатой
  • Мистика!
    21 апр. 2017 г., 19:05:31
    Ответить
    Как такое получается?
    Удора: Грузовой "Урал" врубился в рейсовый автобус. Не легковуху, не в такой же грузовик, не в мотоцикл.
    Ухта: МАЗ - большегруз задевает стоящий автобус. Не остановившуюся легковуху или грузовик, а опять автобус, на этот раз уже школьный.
  • да
    21 апр. 2017 г., 19:22:41
    Ответить
    сейчас опять будут совещания собирать и искать виновных,опять отсутствие глонасов,и еще много чего.Дороги надо содержать в хорошем состоянии
    • Chief
      21 апр. 2017 г., 19:30:26
      Ответить
      Голову нужно держать в хорошем состоянии! Урод! Школьные автобусы аранжевооо цвета, чтобы издалека можно было заметить и вести автотранспорт с осторожностью. Это же ДЕТИ!
      Отправлено из мобильной версии
      • Chief
        21 апр. 2017 г., 19:31:29
        Ответить
        Извините
        Оранжевого цвета.
        Отправлено из мобильной версии
  • Вопрос
    21 апр. 2017 г., 19:25:51
    Ответить
    Какие соревнования в лесу? Это же трасса.
    Отправлено из мобильной версии
  • Корректор
    21 апр. 2017 г., 19:47:18
    Ответить
    Исправьте ошибку
    . К счастью, детей там не было, но оторвавшимся бортом нанесло травмы ног девочке, стоявшей на другой стороне дороге.
    Отправлено из мобильной версии
  • Слава Богу!!!!!
    21 апр. 2017 г., 19:47:30
    Ответить
    Что детей не было в автобусе.
    А то аж дух перехватило сперва, прочитав заголовок.
  • напасть прямо
    21 апр. 2017 г., 20:20:01
    Ответить
    Напасть какая то на Коми пришла
    Отправлено из мобильной версии
    • НАПАСТЬ
      21 апр. 2017 г., 22:24:09
      Ответить
      и в Коми и России
      И эта напасть власть ПРОКРУСТ в дружбе с Платоном.
  • Я
    21 апр. 2017 г., 20:24:06
    Ответить
    БНК-исправьте ошибку, а не передергивайте-на другой стороне дорогЕ
  • никак не зовут
    21 апр. 2017 г., 20:57:18
    Ответить
    Заканчивайте писатели ажиотаж создавать! Опять автобус опять на трассе! Вы делом займитесь писаки долбаные!
  • иван
    21 апр. 2017 г., 21:03:27
    Ответить
    Водителей на школьных автобусах надо проверять очень тщательно, желательно у врача- психиатра, на профессиональную пригодность, только одна авария за другой.
  • Валентина
    21 апр. 2017 г., 21:11:08
    Ответить
    Да когда эти большегрузы перестанут носиться, мы ездим через Корткерос и дальше, сидишь и молишься что бы нормально доехать, лесовозы с прицепами так несутся, что только бога вспоминай
    • Андрей
      22 апр. 2017 г., 14:49:56
      Ответить
      А причем тут водитель школьного автобуса, их и так проверяют как космонавтов и ГИБДД постоянно делают проверки совместно с прокуратурой.
      Отправлено из мобильной версии
  • Р
    21 апр. 2017 г., 23:43:05
    Ответить
    Ро
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    22 апр. 2017 г., 6:09:32
    Ответить
    руководство в гаи поменялось, вот и все.
    Отправлено из мобильной версии
  • Андрей
    23 апр. 2017 г., 9:17:42
    Ответить
    Что за народ. Для вас хоть кто будет в руководстве.Гапликов,Гайзер,Торлопов,Спиридонов, все равно будут не довольные.а сами то ,что сделали для улучшения жизни.как шакалы,только выкрикивать из толпы могут.
    Отправлено из мобильной версии