content/news/images/62160/Krasota_BNK_-_Aprel_03_610_mainPhoto.jpg
22:00, 23.04.2017 / ОБЩЕСТВО

БНК объявляет старт рейтингового голосования «Красота БНК. Апрель»

Наши подписчицы прислали на конкурс «Красота БНК» более 100 фотографий, мы выбрали от каждой участницы по одному снимку, получилось почти 70 претенденток. Снимки ежедневно будут публиковаться в сообществе в рубрике #КрасотаБНК и на ленте агентства БНК.

БНК объявляет старт рейтингового голосования «Красота БНК. Апрель»
Иллюстрации предоставлены участницами конкурса

С этой минуты на сайте БНК запущено рейтинговое голосование, которое продлится до 23 часов 29 апреля. 30 апреля мы подведем итоги голосования и обнародуем самую красивую девушку апреля по мнению читателей БНК.

По условиям конкурса всем участницам исполнилось 18 лет. Выбирайте красоту. Голосование идет тут.

2634

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • не
    23 апр. 2017 г., 22:08:49
    Ответить
    интересно
    Можно было бы пару строчек о каждой участнице чиркнуть: сколько лет, учится или работает, чем увлекается. А так за наштукатуренные отфотршопленные лица голосовать?? Это всё для прыщавых подростков...
    Отправлено из мобильной версии
    • Жека
      23 апр. 2017 г., 22:10:20
      Ответить
      Поддерживаю!
      Отправлено из мобильной версии
    • молчал бы уж, прыщавый сам
      23 апр. 2017 г., 23:41:36
      Ответить
      Ты ж насквозь через монитор угадываешь кто где отфотошоплен типа, так чего тебе стоит и остальное все узнать?
      • ?
        24 апр. 2017 г., 9:05:37
        Ответить
        Прыщавый подросток?)))
        Отправлено из мобильной версии
  • 333
    23 апр. 2017 г., 23:09:12
    Ответить
    Марина Делкова мне нравится больше всех. Просто королева.
    • а я не знаю
      23 апр. 2017 г., 23:43:59
      Ответить
      Банка в соцсетях путается, а кто туда не ходок, того игнорит. И по ссылке кидает на ВК.
      Так что мне и всем, кто соцсети игнорит, голосовальщиками не быть.

  • чел.
    24 апр. 2017 г., 5:28:21
    Ответить
    платки- это модно сегодня?
    Как то старят они молодых.
    Отправлено из мобильной версии
  • Е
    24 апр. 2017 г., 6:51:31
    Ответить
    БНК все больше на Про город становиться похожим.
    Отправлено из мобильной версии
  • Портал называется
    24 апр. 2017 г., 9:21:05
    Ответить
    бизнес новости коми
    и причем здесь этот дешняцкий конкурс типа красоты??? для этого есть вэка
  • Самая привлекательная
    24 апр. 2017 г., 10:44:12
    Ответить
    и настоящая красавица
    это Подорова Надежда, на остальных лучше и не смотреть
  • А
    24 апр. 2017 г., 11:43:45
    Ответить
    Корнилюк Оксана
    просто страшилище какое то
    • ))
      24 апр. 2017 г., 14:18:29
      Ответить
      Да ладно. Не завидуй. Сама, поди, не лучше)))
      Отправлено из мобильной версии
  • местный
    24 апр. 2017 г., 16:24:45
    Ответить
    Какие то все похожие: брови нарисованные, губы накачанные, лица наштукатуренные ...
    Отправлено из мобильной версии
  • Болельщики