content/news/images/62374/glava_gerasimov_1_mainPhoto.jpg
15:07, 28.04.2017 / ОБЩЕСТВО

В Аныбе и Заозерье этим летом будут решены проблемы с переправами

В предстоящем сезоне будут решены проблемы с работой переправ у села Аныб Усть-Куломского района и поселка Заозерье Сысольского района. Об исполнении поручения главе Коми Сергею Гапликову доложил вице-премьер правительства - руководитель минпрома Коми Николай Герасимов.

В Аныбе и Заозерье этим летом будут решены проблемы с переправами
Фото rkomi.ru

Как отметил Николай Герасимов, в ближайшее время понтонный мост будет доставлен по большой воде к месту постоянной дислокации у поселка Заозерье. Переправу предполагается организовать в круглогодичном режиме с сезонными технологическими перерывами.

Паром на аныбской переправе также начнет работу в июне текущего года. При этом министр отметил, что продолжается изготовление понтонного моста, планируемого к установке на этой переправе, что позволит в дальнейшем использовать паром на другом участке речной сети, сообщила пресс-служба главы Коми.

1515

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Павловский С Е
    28 апр. 2017 г., 15:15:23
    Ответить
    Эти два фрукта отвечают за новое "Серёгово". Гл. врач сбежал, барахло закупили и .....мочат. Господа! Учитесь отвечать на неудобные вопросы. Слабо признать, что решение лежит в уничтожении половины строений? Так не снесёте, побьёте людей. Там лежат плиты перекрытия, человеческим кулаком на сквозь! Я это делал ещё десять лет тому. Или ищите "Берлагу" сидельца, что бы подмахнул навороченый брак. Не получится, побье те отдыхающих, а строение сложится, как карточный домик.
  • Сергей
    28 апр. 2017 г., 16:01:33
    Ответить
    Эти проблемы "железно" должны были быть решены ещё 10 лет назад! Куча денег из бюджета была выделена. Выездное заседание депутатов в Аныбе было проведено с участием всех заинтересованных сторон.
  • фима
    28 апр. 2017 г., 16:06:42
    Ответить
    у
    Тебе Коля щас уже руку притягивать противно, одумвйся.
    Отправлено из мобильной версии
  • Незаозерский
    28 апр. 2017 г., 16:10:37
    Ответить
    Переправы еще нет, а уже доложил об исполнении поручения. А вдруг, как в прошлом году, опоздает с большой водой. Вот мне интересно, что тогда глава с ним сделает.
  • Двое из ларца
    28 апр. 2017 г., 16:28:54
    Ответить
    Что эти двое, уничтожившие министерство природы делают в Сыктывкаре?
    Почему не на горящих скважинах лукойла? Почему не на реке Ухта, которая лрять вся черная от нефти?
  • Знаю
    28 апр. 2017 г., 18:41:06
    Ответить
    Мост будет в Заозерье доставлен, но эксплуатировать его нельза будет, пока не будет соответствующие разрешение!
    Отправлено из мобильной версии
  • Витя
    29 апр. 2017 г., 6:21:57
    Ответить
    А про дорогу опять тишина. Ездить не возможно.
    Отправлено из мобильной версии
  • житель
    29 апр. 2017 г., 7:58:46
    Ответить
    а что только про аныб? а пожег, кырныша, вольдино? там то же понтонные мосты стоят, через которые груженые халявным лесом лесовозы проезжают, а главы сельсоветов глаза на это безобразие закрывают вместе с доблесными сотрудниками гибдд? а на каляна моно внимания не обращать, лечить его надо причем уже токмо зарубежом в израиле например и усача туды же!