content/news/images/62707/1_mainPhoto.jpg
20:14, 08.05.2017 / ОБЩЕСТВО

Аудитория сообщества БНК «Вконтакте» достигла 105-ти тысяч подписчиков

Сегодня официальное сообщество агентства БНК в социальной сети «Вконтакте» преодолело отметку в 105 тысяч подписчиков. Паблик БНК по-прежнему остается крупнейшим по аудитории в Коми, встречая очередной рубеж с интересными нововведениями.

Аудитория сообщества БНК «Вконтакте» достигла 105-ти тысяч подписчиков

Начав работу в июле 2012 года, страница БНК в феврале 2017 года первой достигла аудитории в 100 тысяч подписчиков среди республиканских пабликов и групп крупнейшей российской соцсети.

Сейчас среднемесячное количество уникальных посетителей, заходящих в сообщество БНК, составляет более 54 тысяч человек. Каждый месяц пользователи соцсети совершают свыше 460 тысяч переходов в группу.

Очередную круглую цифру сообщество агентства встречает с целым рядом интересных нововведений. Помимо интерактивных рубрик, например, «Культурный завтрак с Татьяной Бунчук», народного конкурса красоты и других проектов, в паблике появилась функция рассылки новостей по некоторым востребованным тематикам.

Кроме того, в мае мы в тестовом режиме начали использовать возможности прямых трансляций через приложение VK Live. Первые опыты лайвстримов с открытия выставки Николая Антоновского «Pointe» подтвердили интерес аудитории к такому формату. Следующие прямые трансляции ожидают подписчиков сообщества БНК уже завтра, 9 мая. Следите за анонсами.

Также информационное агентство представлено в соцсетях «Одноклассники», Twitter, Instagram, Facebook, и на Youtube.

1258

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Нос
    08 мая 2017 г., 20:36:55
    Ответить
    Сколько журналистов пострадало на этом не лёгком и опасном поприще?
    • да
      09 мая 2017 г., 0:17:44
      Ответить
      И какая накрутка?
      Отправлено из мобильной версии