content/news/images/62804/PSV_9743_preview_610_mainPhoto.jpg
12:18, 11.05.2017 / ЛАЙФХАКИ

БНК запускает новую рубрику «Законы коммуналки» с Александрой Афониной

В серии коротких заметок координатор проекта "Школа грамотного потребителя" Александра Афонина будет простым языком разъяснять читателям БНК о том, как заставить управляющие компании исполнять свои обязанности. Каждый день в обеденное время в группе БНК «Вконтакте» Александра Афонина будет напоминать подписчикам агентства в социальной сети о своих правах и нюансах коммунального законодательства.

БНК запускает новую рубрику «Законы коммуналки» с Александрой Афониной
Александра Афонина поможет читателям БНК отстоять свои права в сфере ЖКХ. Фото Сергея Васильева
1799

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Во как
    11 мая 2017 г., 12:22:59
    Ответить
    Без афониной законы в коммуналке не работают?
    Отправлено из мобильной версии
  • Бред
    11 мая 2017 г., 12:39:53
    Ответить
    Сделайте "рыбу" для всех случаев жизни претензий исков в управляющую компанию, суд, прокуратуру =))) И больше ничего не нужно =)))
    • комм.
      12 мая 2017 г., 0:03:07
      Ответить
      Бред,заходи на сайт РосЖкх(Навального А. ) и получишь рыбу на все случаи жизни с ссылками на все нормативные акты,очень рекомендую.
  • Она сама их
    11 мая 2017 г., 12:41:32
    Ответить
    знает? законы ЖКХ?
    Отправлено из мобильной версии
  • потребитель
    11 мая 2017 г., 12:59:48
    Ответить
    зачем нам напоминать , требуйте с исполнителей чтобы закон работал. И не придется создавать какие -то проекты, места ...
  • Гражданский кодекс
    11 мая 2017 г., 13:49:35
    Ответить
    Александра!Начните лекции с судей, особенно мировых.
  • Ой
    11 мая 2017 г., 13:54:22
    Ответить
    Разъясните надзорным органам почему они не принимают НИКАКИХ мер .

    Цирк
  • ..
    11 мая 2017 г., 13:56:42
    Ответить
    а
    мне Афонина очень нравится как женщина. Она очень сексуальная.
  • Веселый
    11 мая 2017 г., 14:00:12
    Ответить
    Оооо-ооо
    Знакомые лица... Опять всплывают... А где Шучалина на честно заработанном 200-м крузаке????
    • За красоту в ЖКХ
      11 мая 2017 г., 16:51:33
      Ответить
      присоединяюсь к вашему мнению!
    • А
      11 мая 2017 г., 20:30:10
      Ответить
      чем она его (Крузак) заработала?
  • Вопрос
    11 мая 2017 г., 14:03:59
    Ответить
    Ответьте, пожалуйста, для чего нужны десятки чиновников в администрациях, прокуратурах, министерствах, различных партиях и профсоюзах, народных фронтах, должностные обязанности которых - обеспечивать и контролировать оказание качественных ЖКУ ? Получается, мы на наши деньги их содержим и должны выполнять их обязанности ?!
    • +
      11 мая 2017 г., 14:06:21
      Ответить
      Точно
      • Механик
        11 мая 2017 г., 16:53:20
        Ответить
        любой винтик обязателен в механизме конструкции!А то работать не будет!
    • ТСЖ -98
      12 мая 2017 г., 0:03:37
      Ответить
      А нашему ТСЖ помогла Служба РК по строительному, жилищному и техническому надзору. Спасибо большое. Неравнодушное отношение к обращениям граждан, профессиональный подход к решению проблем, грамотные и доброжелательные специалисты.
  • Костя
    11 мая 2017 г., 14:31:42
    Ответить
    Саша умная женщина.
    Отправлено из мобильной версии
    • персик
      11 мая 2017 г., 21:45:42
      Ответить
      Может и умная, но в совершенно других делах
      Отправлено из мобильной версии
  • 222
    11 мая 2017 г., 14:53:40
    Ответить
    пусть лучше разберётся с законностью акционирования важного для города предприятия-водоканал!а то 5 типа директоров получают по лимону в мсяц,ничего не делая,а предприятию скоро кирдык настанет!верните предприятие городу!!!!!!!!!!
  • зачем?
    11 мая 2017 г., 20:24:37
    Ответить
    все эти прокладки для придания законности незаконных поползновений против прав народа
    Есть Общество Защиты Прав Потребителей, сайт озппюру (латиницей). Там есть все по защите прав.
    Есть сайты пошаговой инструкции по защите своих прав.
  • эльза
    11 мая 2017 г., 21:44:55
    Ответить
    АФОНИНА болоболка ничего решить не может. У нее один ответ - а что вы от меня хотите ? Сидит только деньги зря получает.... Толку от нее нет.....
    • +100500
      11 мая 2017 г., 22:48:31
      Ответить
      она безобидная) совершенно никакого авторитета не имеет, и не занимает никогда, в силу бестолковости
      Отправлено из мобильной версии
  • Ой,мля !
    12 мая 2017 г., 0:14:45
    Ответить
    А чё ? Свои права ещё отстаивать нужно ? Тогда это уже обязанность.