content/news/images/62828/avtobas111_mainPhoto.jpg
23:56, 11.05.2017 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Сыктывкарский автобус выехал на перекресток на красный свет»

Сыктывкарский автолюбитель прислал в сообщество БНК «Вконтакте» кадры видеорегистратора, сделанные сегодня в Эжвинском районе столицы Коми. Как утверждает народный корреспондент, пассажирский автобус №18 проигнорировал стоп-линию и выехал на перекресток проспекта Бумажников и улицы Славы на красный свет, за 16 секунд до разрешающего сигнала светофора.

Народный корреспондент: «Сыктывкарский автобус выехал на перекресток на красный свет»
Фото народного корреспондента
1691

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • df
    12 мая 2017 г., 0:33:08
    Ответить
    ВОТ ЭТО КОМИ НОВОСТЬ!!!....автобус выехал на красный свет.
  • так
    12 мая 2017 г., 0:41:26
    Ответить
    господа, вы посмотрите сколько авто выезжает на красный !
    А сколько нарушений пдд ежеднено ? Только вот гаи где-то далеко.
    • А чё ГАИ далеко?
      12 мая 2017 г., 8:38:54
      Ответить
      Они новости про Трампа и Коми читают. Надо быть в курсе. А автобус на красный свет - да фиг с ним!
      .
      Отправлено из мобильной версии
  • пенсионер
    12 мая 2017 г., 2:58:19
    Ответить
    А где это видно по фото? Может он освобождал перекресток на зеленый моргающий.
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      12 мая 2017 г., 7:51:02
      Ответить
      (отм.)оспондент трендит. На дальнем светофоре красный с желтым горит. Какие еще 16 секунд? Пусть видео с регистратора выложат. А прислала фото, скорее всего, какая-то девочка. Мужикам такой хренью заниматься некогда.
      Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    12 мая 2017 г., 6:01:10
    Ответить
    Это для них нормально. Лишать прав на 3 месяца. Пусть пешком походит.
    Отправлено из мобильной версии
  • Водитель
    12 мая 2017 г., 7:01:13
    Ответить
    Для нашего города это
    Нормально. У нас уже стало нормой ехать на желтый, красный. Типа заканчивает маневр, этим себя все оправдывают. На дорогах стало твориться безобразие.
    Отправлено из мобильной версии
  • Мало
    12 мая 2017 г., 7:39:36
    Ответить
    выезжают, так на этом перекрестке автобусы маршрута 54,14 делают длительную остановку,занимая проезжую часть со сплошной линией, рядом остановка, напрягая при этом всех и пешеходов и водителей других тс.
  • Пассажир
    12 мая 2017 г., 8:20:27
    Ответить
    Не гоните!
    Автобусники взяли за правило - гонять по городу без правил. Спешат собрать наличность с пассажиров и опустить ее в серую кассу. Между собой они устраивают ралли по городу на выживание...
    Отправлено из мобильной версии
    • xfbcn
      12 мая 2017 г., 8:41:12
      Ответить
      Всё им мало, и так цену на билет поднимают, а они всё не нажруться
  • Половникову
    12 мая 2017 г., 8:29:15
    Ответить
    когда будет наказан замминистра МВД Коми Мингела за массовые хищения бензина в УМВД России по Сыктывкару
  • воланд
    12 мая 2017 г., 9:10:40
    Ответить
    Граждане, хватит доносить друг на друга.
  • о божечки
    12 мая 2017 г., 13:22:20
    Ответить
    да только не это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ахахахххах