content/news/images/62860/BOB_59571_mainPhoto_mainPhoto.jpg
14:50, 12.05.2017 / ОБЩЕСТВО

Ремонт потолка в школе №12 будет завершен в ближайшие дни - мэрия Сыктывкара

В предстоящие выходные запланировано выполнить основной объем работ по ремонту двухэтажного крыла начальных классов школы №12 столицы Коми, где накануне обрушилась часть потолка. Об этом сообщила пресс-служба сыктывкарской мэрии.

Ремонт потолка в школе №12 будет завершен в ближайшие дни - мэрия Сыктывкара
Фото Виктора Бобыря

Как добавили в мэрии, сейчас занятия учащихся временно проводятся в других кабинетах. По окончании работ, которые продлятся не более трех-четырех дней, школьники вновь перейдут в свои кабинеты.

По информации городского управления образования, на работу школы в качестве пункта проведения Единого государственного экзамена ремонт также никак не повлияет, поскольку он будет завершен до начала экзаменационного периода.

Помимо этого, в летний период предполагается плановый ремонт в рамках подготовки СОШ №12 к учебному году 2017-2018 годов.

3319

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Ну да, ну да
    12 мая 2017 г., 17:21:38
    Ответить
    На ремонты школ бюджет выделяет неимоверно большие деньги... аж по 10 (десять) тысяч рублей!!! Зато в отчетности по освоению бюджета наверно пририсовывают шесть нулей!
    Отправлено из мобильной версии
  • Вопрос
    12 мая 2017 г., 17:28:47
    Ответить
    А как с предложением передать школе кабинеты в Доме дружбы ?
  • 567
    12 мая 2017 г., 17:44:36
    Ответить
    Страшно отправлять ребенка в школу
    Отправлено из мобильной версии
  • Человек
    12 мая 2017 г., 18:21:59
    Ответить
    Без истерики. Все сделают. И дальше пойдём учиться.
    Отправлено из мобильной версии
  • Блин
    12 мая 2017 г., 19:35:42
    Ответить
    Зато в Палестине на наши деньги открывают многофункциональные центры: школы, спортивные залы, музыкальные залы. Как будто нашим детям такие центры не нужны. А наши ходят в гнилые разваливающиеся школы
    Отправлено из мобильной версии
  • 222
    12 мая 2017 г., 20:29:04
    Ответить
    Ужос! А ведь в этой школе учатся 1500 детей! Плюс ещё дети, которые занимаются в центре дополнительного образования "виктория". А в соседнем здании непонятно кто и чем занимается.
    Отправлено из мобильной версии
    • Так
      12 мая 2017 г., 21:10:06
      Ответить
      Не ужос, а скорее ужассс!!!:)) В соседнем, в общаге если, то там есть и нормальные и наркоманы и мутные личности...или в другом соседнем?....так те же категории...:)))))
  • 123
    12 мая 2017 г., 22:07:10
    Ответить
    в Питере вообще крыша рухнула
  • Слава
    12 мая 2017 г., 22:07:31
    Ответить
    Богу, что передумали ребенка вести в эту школу
    Отправлено из мобильной версии
  • 247
    12 мая 2017 г., 23:01:02
    Ответить
    А где же Гапликов? Ауууу
    Отправлено из мобильной версии
  • $$$
    13 мая 2017 г., 9:14:53
    Ответить
    Школа с повышенными амбициями учителей. Тока понты знаний ноль
    Отправлено из мобильной версии
  • :))
    13 мая 2017 г., 16:48:07
    Ответить
    шк
    И мы сюда ребёнка учиться не поведём)