content/news/images/63148/IMG_4725_mainPhoto.jpg
13:18, 20.05.2017 / ОБЩЕСТВО

Министр внутренних дел Коми задекларировал годовой доход в 2,2 млн рублей

На сайте МВД России появились сведения о доходах сотрудников ведомства за 2016 год. Доход министра внутренних дел Коми Виктора Половникова составил 2 млн 207 тыс. рублей.

Министр внутренних дел Коми задекларировал годовой доход в 2,2 млн рублей
Фото Марии Шумейко

В собственности министра - земельный участок площадью 20 кв.м., гараж (20 кв.м) и квартира (39,1 кв.м), источником средств на приобретение которой указаны доход от продажи недвижимого имущества и кредит. Кроме того, генералу-майору полиции предоставлена в пользование квартира площадью 192,8 кв.м.

Супруга Виктора Половникова в прошлом году заработала 850,5 тыс. рублей. Она владеет ¼ доли в квартире (73,4 кв.м) и автомобилем Toyota Land Cruiser Prado 2012 года выпуска.

2676

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Не много так-то
    20 мая 2017 г., 13:26:56
    Ответить
    За вычетом налога 160тр в месяц. В Сбере больше получают
    Отправлено из мобильной версии
    • Ваня
      20 мая 2017 г., 18:51:04
      Ответить
      У меня за год 240 000
      Отправлено из мобильной версии
    • 11
      21 мая 2017 г., 0:21:49
      Ответить
      Доход учитывается без вычета налога.
    • Ты
      21 мая 2017 г., 8:31:49
      Ответить
      С Луны упал
      Откуда нах... В Сбере больше получают!? Там зарплата 30-40 т.р.!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • 123
        21 мая 2017 г., 14:03:13
        Ответить
        Операционист может получать 40, а руководитель по Республике?
  • Да ! Ха !
    20 мая 2017 г., 13:37:11
    Ответить
    Огород 20 кв.м.
    • Ден
      22 мая 2017 г., 16:27:32
      Ответить
      Это не огорода, а земля под гаражом (или над гаражом)
  • невобиду
    20 мая 2017 г., 13:41:15
    Ответить
    доходы высокие а порядку на улицах,,,,????
  • Дима
    20 мая 2017 г., 13:52:07
    Ответить
    Зачем ему в пользование хата в 200 квадратов, на уазике с мигалками ездить?
    Отправлено из мобильной версии
  • 8
    20 мая 2017 г., 13:54:37
    Ответить
    ну так то порядку на улицах стало больше. гопников и нариков меньше. видио камер стало больше. щас большинство преступлений в сфере мошенничества в инете и коррупция
  • а
    20 мая 2017 г., 14:10:58
    Ответить
    кто это на крузаке ездит ?
  • Вот
    20 мая 2017 г., 14:56:17
    Ответить
    Очень скромно. По сравнению с местными шишками -мышками. У которых участки в 1000 м кв.. Несколько машин, квартир , и доходы в разы больше.
  • аааа
    20 мая 2017 г., 15:28:19
    Ответить
    не успел еще со всеми познакомиться. вот и доход скромный.
  • Горе
    20 мая 2017 г., 15:35:41
    Ответить
    Не обжился ещё.
  • Не густо.
    20 мая 2017 г., 15:46:05
    Ответить
    Доход,
    не соответствует занимаемой должности и возложенной ответственности. Интересно, разовые премии туда все включены и поощрения от вышестоящего руководства? А так сравнить доход депутата, у которого никакой ответственности даже перед избирателями нет, и доход генерал майора 2 к 1 . Это нарушение принципа социальной справедливости. Радует, что в 2012 удалось хоть крузак купить, наверное тоже в кредит.
    • Тебе
      20 мая 2017 г., 17:10:09
      Ответить
      Барану не понять, что да, все премии тоже включены. Дорасти до генерала, потом вякатьбудешь, мышьсерая.
  • Я
    20 мая 2017 г., 21:11:26
    Ответить
    ничего не имею против генерала, но пока квартиры представляются в пользование в ЖКХ РФ будут расти тарифы.
  • Судья
    20 мая 2017 г., 21:19:37
    Ответить
    Вот, теперь не знаю здороваться мне с генералом или это неприлично.
  • Как то
    20 мая 2017 г., 21:36:13
    Ответить
    Несправедливо
    Сра...й судья арбитражного суда в год зарабатывает 6-7 млн.рублей, а в производстве у него за год 6-7 дел, а целый министр 2 млн.рублей
    Отправлено из мобильной версии
  • а
    20 мая 2017 г., 22:05:53
    Ответить
    почему судьи так много получают, в чём их исключительность ?
    • Очень просто
      21 мая 2017 г., 19:51:15
      Ответить
      В том , что пишут решение суда. А ты потом бегай и обжалуй его, если сможешь.
  • Тебе барану
    20 мая 2017 г., 23:14:42
    Ответить
    вообще нечего