Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Ухтинка Валерия Земцовская победила в Тюмени в конкурсе будущих железнодорожников
В первый раз Тюмень стала конкурсной площадкой для студентов-железнодорожников. Кто лучший, ребята выясняли на площадке Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса. Победителем стала ухтинка Валерия Земцовская. В состязании принимали участие учащиеся из 31 региона страны.
– Будущие машинисты, механики и технологи страны решали теоретические и практические задания, показывали владение профессиональной лексикой, в том числе на иностранном языке, стояли у руля тренажеров «Сапсан», составляли железнодорожные составы, – цитирует «КП-Тюмень» пресс-секретаря департамента образования и науки Тюменской области Евгения Сидоренко.
По итогам профессиональных соревнований первое место заняла Валерия Земцовская из Ухтинского техникума железнодорожного транспорта – филиала Петербургского государственного университета путей сообщения императора Александра I (Республика Коми). На втором месте студент колледжа железнодорожного и городского транспорта г. Москвы Артем Карпов. Третье место занял Симпад Пасхалиди из Минераловодовского колледжа железнодорожного транспорта Ставропольского края.



Комментарии (3)