Главное
content/news/images/65055/BOB_2761_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
20:26,
05.07.2017 / ОБЩЕСТВО
Амбулатории Яснэга выделят новую санитарную машину
В амбулаторию села Яснэг Сыктывдинского района планируется приобрести санитарную машину. Об этом объявил сегодня на открытии амбулатории министр здравоохранения Коми Дмитрий Березин.
Местные жители посетовали на карету скорой помощи, которая «дышит на ладан». Сельчане попросили обновить транспорт.
- Действительно, машина требует замены. У нас были проведены все основные мероприятия по торгам, были крупные закупки медицинского оборудования, и образовалась некая экономия. Поэтому я постараюсь, чтобы в этом году мы приобрели машину. Конечно, тут будет не карета скорой помощи, а автомобиль класса «А», так называемая «санитарка» с носилками, - пообещал обновление министр.




Комментарии (5)