content/news/images/65123/Bezymyannyi_.jpg
12:04, 07.07.2017 / ПРАВО

В Сыктывкаре разыскивается подозреваемый в преступлении против половой неприкосновенности девочки

Следственным отделом по Сыктывкару СУ СК России по Республике Коми расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В Сыктывкаре разыскивается подозреваемый в преступлении против половой неприкосновенности девочки

Как сообщила пресс-служба регионального следственного управления СКР, в июне этого года возле магазина в дачном обществе «Медик» (поселок Максаковка) неустановленный мужчина совершил действия сексуального характера в отношении малолетней девочки.

Приметы мужчины: на вид 45-50 лет; среднего роста 175-180 см; среднего телосложения; был одет в голубую рубашку в клетку с короткими рукавами, черные штаны, черные ботинки; волосы темные средней длины; носит коррекционные очки в прямоугольной оправе.

Следственное управление распространяет ориентировку и просит лиц, обладающих какой-либо информацией о данном гражданине, сообщить об этом по телефонам: 8(8212)44-72-17 (следственный отдел по г.Сыктывкар СУ СК России по Республике Коми), 8(8212)28-29-33 (отдел уголовного розыска УМВД России по Сыктывкару) либо в дежурную часть полиции по телефону «02».

6916

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Эт чё
    07 июля 2017 г., 12:09:55
    Ответить
    За
    Фантомас?
  • 02
    07 июля 2017 г., 12:12:57
    Ответить
    славик заболоцкий
    • не
      07 июля 2017 г., 12:20:54
      Ответить
      пыстин вова
      • ангел
        07 июля 2017 г., 12:41:58
        Ответить
        Похож. Но Вова ушел от нас... Земля пухом..
  • Сыктывкарка
    07 июля 2017 г., 12:22:25
    Ответить
    Как опасно стало в городе. Сексуальные маньяки разгуливают.
  • ДРУГ
    07 июля 2017 г., 12:31:02
    Ответить
    Вячеслав Заболоцкий
  • Уася
    07 июля 2017 г., 12:32:17
    Ответить
    И как у всех насильников рубашка в клеточку. Классика!
    • Ухтинец
      07 июля 2017 г., 15:52:18
      Ответить
      Ужос
      уася рубашки в клеточку носят и нормальные люди, так что не звизди, хотя возможно по себе судишь.
  • давить гаденыша
    07 июля 2017 г., 12:36:40
    Ответить
    скоро у него будет половая прикосновенность на долгие годы
  • ого
    07 июля 2017 г., 12:39:33
    Ответить
    На тодорыча похож
  • Чел
    07 июля 2017 г., 12:43:44
    Ответить
    Бухой дачник
    Пассал возле магаза под деревом, девка увилела писюн- все! Педофил- маньяк.
  • да
    07 июля 2017 г., 12:59:52
    Ответить
    как на фото таких полгорода.
  • Вася
    07 июля 2017 г., 13:13:36
    Ответить
    Брехня наверное. Мололетке захотелось взрослым стать, а родители застукали и давай придумывать каких то маньяков
  • отож
    07 июля 2017 г., 14:03:38
    Ответить
    Дык это же
    интерн Левин Борис Аркадьевич из ситкома "Интерны" !
    Помница тогда юнага дохтура Левина совратила перезрелая старшая сестра Любовь Михална, потом убиваемый спермотоксикозом интерн уехал на стажировку в Америку, где имел неприятности с полицией, а сейчас вернулся в Рассею где предположительно и обосновался в районе максаковских дач ))))
  • отож
    07 июля 2017 г., 14:04:47
    Ответить
    Дык это же
    интерн Левин Борис Аркадьевич из ситкома "Интерны" !
    Помница тогда юнага дохтура Левина совратила перезрелая старшая сестра Любовь Михална, потом убиваемый спермотоксикозом интерн уехал на стажировку в Америку, где имел неприятности с полицией, а сейчас вернулся в Рассею где предположительно и обосновался в районе максаковских дач ))))
    • точно
      07 июля 2017 г., 14:30:32
      Ответить
      как капля воды с Аркадием-педофилом, которого Койдан отмазывал от тюряги
  • нужна помощь
    07 июля 2017 г., 14:36:03
    Ответить
    Видел по телеку как один мужик задрам малолетнему пацану рубашку и давай его лабызать своим грязным ртом его живот, мужику было лет под 60 как думаете стоит ли писать заявление в полицию?
    • Вам нужно
      07 июля 2017 г., 14:43:17
      Ответить
      в дурку писать заявление
      там галаперидолом помогут...
    • а
      08 июля 2017 г., 23:09:22
      Ответить
      это про ввп?
  • Не
    07 июля 2017 г., 14:46:18
    Ответить
    Святослав Павловский?
  • ВВП
    07 июля 2017 г., 16:06:51
    Ответить
    А я то все мучаюсь, где я его видел?
    Да это ж Пыстин, земля ему пухом, не покидает нас и сейчас...
  • сергей
    07 июля 2017 г., 17:02:12
    Ответить
    А как же днк .
    • ?
      07 июля 2017 г., 17:47:27
      Ответить
      Какое еще ДНК? Изнасилования не было. Мож он просто свое хозяйство оголовьем. ..
  • Роопав
    07 июля 2017 г., 19:39:24
    Ответить
    Да это же я, вот это новость.
  • Профилактика
    07 июля 2017 г., 20:24:14
    Ответить
    "Они" должны быть все на учёте.
  • Скульптор
    07 июля 2017 г., 23:24:14
    Ответить
    На Питирима Сорокина похож злодей.
  • я
    08 июля 2017 г., 9:58:30
    Ответить
    В радиодворике он работает
  • Куц