content/news/images/65358/sJjKaNY_ZlI_mainPhoto.jpg
20:09, 12.07.2017 / ОБЩЕСТВО

Фотофакт: «Пока косили траву, случайно чуть не покосили камеры! Понаставят!!!

Пост с таким названием появился в сообществе «Дорожного хозяйства Сыктывкара» «ВКонтакте». Подробности косьбы остались за кадром.

 Фотофакт: «Пока косили траву, случайно чуть не покосили камеры! Понаставят!!!
Фото vk.com
2488

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • евлампий
    12 июля 2017 г., 20:19:34
    Ответить
    скосить надо было чтоб больше не ставили в траве
    • Бывалый
      12 июля 2017 г., 20:53:27
      Ответить
      Тракторист оказался Выльгортским валенком
  • Александр
    12 июля 2017 г., 20:42:04
    Ответить
    А что дальше не скосил-то?
  • БОКСЕР
    12 июля 2017 г., 20:48:55
    Ответить
    эти камеры не законны можно оспорить влехкую
    • Борец
      12 июля 2017 г., 21:13:14
      Ответить
      Зачем спорить когда можно просто скосить
      • не Фима
        12 июля 2017 г., 21:19:54
        Ответить
        Тракторист - не юрист. И он не будет вписываться за шумахеров
    • 11
      12 июля 2017 г., 23:18:35
      Ответить
      Они установлены с нарушением. Ближе 3 метров от дороги. надо было косить. Аналогично ставят на Морозова. Интересно кто их контролирует????
  • Война косарей
    12 июля 2017 г., 21:17:19
    Ответить
    Кто больше накосит.
  • Hgi
    12 июля 2017 г., 21:35:54
    Ответить
    Молодец надо было все скосить
    • егор
      12 июля 2017 г., 22:04:50
      Ответить
      какой молодец валенком оказался
  • Лучше бы на доручастке ставили
    12 июля 2017 г., 22:16:04
    Ответить
    у заправки в долине. Ато носитесь там как угорелые под 200, дорогу не перейдешь! Ау, ГИБДД?
  • ц
    12 июля 2017 г., 23:56:53
    Ответить
    ц
    Ага, случайно...
  • ОКО
    13 июля 2017 г., 0:37:21
    Ответить
    Камеры
    Камеры не являются собственностью ГИБДД, они являются собственностью подрядных организаций которые оказывают услуги ГИБДД (скрытая коммерция). Так эти ФОТОВИДЕОаппараты можно просто проехать, а потом подойти на "ногах" и сдать в цветмет. В Краснодарском крае, Ростовской области эти ШТУКИ устанавливают в машинах (утиль) которые стоят на обочине, суть - посягательство на собственность при вскрытии авто, хотя на обочине стоит автохлам. Знайте.
    • Око Ку
      13 июля 2017 г., 12:20:40
      Ответить
      Ты вменяемый? Вообще-то неподалеку всегда стоит гражданская машина, и сотрудник гибдд (как правило стажер) караулит эти камеры. Так что не знаешь, не трынди. Как сдашь в цветмет, таки сядешь.
  • село
    13 июля 2017 г., 4:51:20
    Ответить
    к чему эта статья?
    Показать глупость и невнимателбность работника дорожного хозяйства, который не следит за работой приспособления? А если бы стоял столб- электрики понаставили?
    • деревне
      13 июля 2017 г., 8:42:08
      Ответить
      столбы ставят согласно ГОСТа
  • 11
    13 июля 2017 г., 8:04:31
    Ответить
    эх ты, зачем нож поднял ? ну, тракторист он и есть тракторист.. . .
  • Водятел
    13 июля 2017 г., 8:52:22
    Ответить
    А жаль......
  • Такие же
    13 июля 2017 г., 8:53:46
    Ответить
    камеры сейчас на морозова пасутся после жд возкала в сторону катаева
    аккуратнее.
    • Дима из Крыма
      13 июля 2017 г., 9:14:19
      Ответить
      Соблюдайте скоростной режим и всё, камеры вам не страшны. По городу 40, за городом 60 вроде так и всё. Ну если меня везут по делам можно и до 120, но это тоолько если МЕНЯ.
      • 11
        13 июля 2017 г., 10:30:25
        Ответить
        димасик, ты рехнулся ?
        60 за городом )))
        • Ну
          13 июля 2017 г., 12:22:35
          Ответить
          Если торопишься к проотцам, то п...уй все 70.