content/news/images/65498/priluze_mainPhoto.jpg
11:52, 16.07.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Прилузье водитель Volkswagen Polo не уступил дорогу встречному автомобилю

В Призулье столкнулись Volkswagen Polo и Chevrolet Niva. Водитель Volkswagen при развороте не предоставил преимущество встречному автомобилю. В результате аварии пострадали три человека, сам водитель Volkswagen Polo был госпитализирован.

В Прилузье водитель Volkswagen Polo не уступил дорогу встречному автомобилю
Фото ГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД Коми, ДТП произошло 15 июля около полудня на 608 километре автодороги Чебоксары – Сыктывкар в Прилузском районе Коми. Водитель Volkswagen Polo при выполнении разворота с крайней правой полосы не предоставил преимущество встречному транспорту и столкнулся с Chevrolet Niva.

В результате аварии пострадали водители обеих машин и пассажирка Chevrolet Niva. Водитель Volkswagen – мужчина 1954 года рождения был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломами трех ребер и носа. Травмы получили водитель и пассажирка Chevrolet Niva, 1960 и 1961 годов рождения, у них зафиксированы ушибы. В момент аварии все были пристегнуты ремнями безопасности.

По информации автоинспекции региона, водитель «немца» за последний год дважды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, оба раза – за превышение скорости.

2139

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • так
    16 июля 2017 г., 13:45:34
    Ответить
    взрослые люди, большой стаж, а пдд не чтут.
    До нарушался! Но другой -то в чём виноват ?