content/news/images/65569/IMG_20170717_203036_mainPhoto.jpg
19:40, 17.07.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На Октябрьском проспекте столицы Коми водитель автомашины ВАЗ-2107 сбил мотоциклиста

После оказания первой помощи получившего ряд переломов мотоциклиста на скорой отвезли для уточнения диагноза и дальнейшего лечения в больницу.

На Октябрьском проспекте столицы Коми водитель автомашины ВАЗ-2107 сбил мотоциклиста
Фото Марии Шумейко

Как рассказали БНК в ГИБДД по Сыктывкару, авария произошла сегодня около 18 часов на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Оплеснина. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 двигался по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Катаева в сторону улицы Оплеснина.

IMG_20170717_202831.jpg

В ДТП пострадал мотоциклист 1982 года рождения. У него сломаны кости левого предплечья. Под вопросом перелом правой голени. Виновник аварии - водитель автомобиля ВАЗ за последний год до сегодняшнего дня совершил только одно нарушение ПДД.

IMG_20170717_203102.jpg

По сообщению очевидцев ДТП, мотоциклист после столкновения находился без сознания. После оказания медицинской помощи скорая отвезла его в больницу.

4255

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Алекс
    17 июля 2017 г., 19:46:38
    Ответить
    Чурбан на семёрке 100%
    • Гуд
      17 июля 2017 г., 22:04:33
      Ответить
      Самые
      Лучшие новости о хрустах так держать)))))))
  • 3
    17 июля 2017 г., 19:52:26
    Ответить
    интересно а почему водитель семерки или кто пострадал тот не виноват по аналогии с велосипедистами. Что семерка нарушил???
    • 3
      17 июля 2017 г., 19:54:47
      Ответить
      а по фото видно что жигуль виноват вон
      у свидетеля байк стоит ))))
  • Кирилл
    17 июля 2017 г., 19:58:03
    Ответить
    На фото перекресток Оплеснина - Октябрьский проспект , написано что авария на перекрестке Орджонекидзе-Октябрьский проспект
  • Иван
    17 июля 2017 г., 19:58:13
    Ответить
    Не оправдывая семерошника скажу что эти "хрусты" уж очень дерзко ездят они и так трудно заметны ,а тут часто выскабливают и слева и справа инстинкта самосохранения нет совсем.
  • Хых..
    17 июля 2017 г., 20:02:59
    Ответить
    Семерочника не оправдываю, но непонятно откуда и куда пёр кент на дырчике - появляются из ниоткуда, поэтому и уходят в никуда..
  • гибдд
    17 июля 2017 г., 20:08:33
    Ответить
    сколько можно этим мотохрустам носиться по улицам города?? Не видал что бы 40 -60 ехали, неговоря что творят на трассах. Хотите погонять едте на автодром
    • семёрочника не обвияю
      17 июля 2017 г., 20:24:07
      Ответить
      сейчас на лыткина асфальт положили так они там так носятся что аж уши закладывает.
  • опять
    17 июля 2017 г., 20:12:00
    Ответить
    бнк людей вводит в заблуждение,на фото перекресток оплеснина и окт.пр., просьба писать то что есть ,а не гнать отсебятину
    • так
      17 июля 2017 г., 20:19:31
      Ответить
      журналисты не местные, город плохо знают. Простим ?
  • про город
    17 июля 2017 г., 20:18:17
    Ответить
    Ни сколько не жалко. Мотоциклист, с нашим менталитетом, однозначное зло на дороге в любом случае.
    • ну
      17 июля 2017 г., 20:20:22
      Ответить
      ребята, будем добрее, человеку больно ведь. А в жизни всякое бывает.
      • Велосепедист
        18 июля 2017 г., 10:36:46
        Ответить
        Не рой другому яму, сам в неё попадёшь
        Согласен с Вами. Ну а злобному умнику с его менталитетом пожелаю не попасть в аварию как этому мотоциклисту,пострадавшему от неадекватности дедушки-водителя.
  • Мечтал
    17 июля 2017 г., 20:33:37
    Ответить
    О мотике долго. Покатался два часа и понял, что в любой момент кто нибудь не заметит меня и будет трагедия! В зеокалах можно не заметить. Слезайье с них!
  • гость
    17 июля 2017 г., 21:07:20
    Ответить
    а что на номере написано у хруста
    чувак, видимо, еще тот перец
  • Мастер Йода
    17 июля 2017 г., 21:08:48
    Ответить
    номер мотоцикла
    на последней фотографии как бы намекает
  • классный номер
    17 июля 2017 г., 21:08:57
    Ответить
    Блатной номер где такие выдают?
  • пенсионер
    17 июля 2017 г., 21:16:05
    Ответить
    выскакивают как черти из табакерки
  • терпилу
    17 июля 2017 г., 21:22:59
    Ответить
    наказать
    Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, — влечет наложение административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 1-го до 3-х месяцев.
  • Местный
    17 июля 2017 г., 21:39:44
    Ответить
    Я, его сегодня видел. Гонял по октябрьскому на заднем колесе. Между машинами разъезжал. Сам виноват, так что не надо водителя крайним делать. Вы на номер посмотрите?
  • Хе
    17 июля 2017 г., 21:53:25
    Ответить
    Хрусть-хрусть
  • Володя
    17 июля 2017 г., 22:06:25
    Ответить
    Хруст на скорости въехал в семёрку, когда последняя поворачивала на ул.Оплеснина. требуется видео, думаю очередная торпеда выскочила.
  • 69
    17 июля 2017 г., 22:43:44
    Ответить
    Номер у хруста, это он до или после сделал))))
    • 96
      17 июля 2017 г., 22:52:36
      Ответить
      это он во время
  • Яя
    18 июля 2017 г., 0:24:10
    Ответить
    Чувак молодец и номер зачотный. А тем кто пишет что ему мешают мотики пусть ходит пешком
  • Максим
    18 июля 2017 г., 7:04:12
    Ответить
    Там на углу камера стоит посмотреть и все ясно станет кто виноват кто нет!!!!!!
  • Васёк
    18 июля 2017 г., 9:28:53
    Ответить
    На мотоциклиста составили протокол за модификацию ГРЗ и управление с нечитаемыми знаками?
  • Тхеквондист
    18 июля 2017 г., 20:01:16
    Ответить
    Будьте добрее, люди. Нельзя забывать про правило бумеранга!
  • Арина
    18 июля 2017 г., 23:02:04
    Ответить
    Дед совершал маневр поворота,а мотоциклист скорость набрал на желтом и начал гнать. Дедушка на 7ке думал проскачет и мотоциклист так же думал,но в итоге не получилось. Видела все