content/news/images/65631/1447847395_mainPhoto.jpg
20:33, 18.07.2017 / ПРАВО

В центре Сыктывкара задержаны наркопотребители

Сотрудники Росгвардии задержали в центре столицы республики потребителей наркотиков. Об этом сообщило сегодня региональное управление Росгвардии.

В центре Сыктывкара задержаны наркопотребители

По данным ведомства, ранним утром 15 июля автоэкипаж вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Сыктывкару обратил внимание на двух молодых людей в центре города. Молодые люди вели себя очень странно, двигаясь по улице Коммунистической, они постоянно оглядывались по сторонам. Стражи порядка решили подойти с проверкой.

Заметив внимание, молодые люди попытались скрыться, побежав в противоположные стороны, но были остановлены сотрудниками Росгвардии. Один из парней выбросил деформированную пластиковую бутылку, предположительно приспособленную для употребления синтетических.

На место происшествия незамедлительно вызвана следственно-оперативная группа УМВД России по Сыктывкару. Задержанных доставили в дежурную часть столичной полиции для дальнейшего разбирательства.

4125

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Антинаркотический спецназ
    18 июля 2017 г., 20:35:52
    Ответить
    Хорошо бы каждому не менее 5 лет колонии.
    • Васька
      21 июля 2017 г., 11:58:23
      Ответить
      1
      хорошо б те по мозгам дать
  • 133
    18 июля 2017 г., 20:42:44
    Ответить
    А зачем наркопотребителей задержали? В.В. Путин на днях в монастыре сказал что их лечить надо. Нацгвардия неконтролируемая чтоле??
  • Читатель
    18 июля 2017 г., 20:45:25
    Ответить
    Орфорграфия
    Может задержаны наркоманы?
    ... для употребления синтетически. ??????????
    • Федор
      21 июля 2017 г., 7:11:15
      Ответить
      они исправили..
      ... для употребления синтетических.
      просто ум не включается)))
  • нород
    18 июля 2017 г., 21:08:49
    Ответить
    увидели озирающихся пробежавших в разные стороны задержали в центре коммуны и ещё и бутылку подобрали деформированную это что за безик сказочники все стали
  • отож
    18 июля 2017 г., 21:24:55
    Ответить
    А вот ежели б шли с выпученными глазами и орали матом на всю уличу, то ни одна собака бы не докопалась.
    Фигли, идут свои, социально близкие синяки в благородном алкогольном дурмана.
    Тьху!
    Нашли преступников млин..
  • 111
    18 июля 2017 г., 22:58:43
    Ответить
    Влепить козлам лет по 5 строгача
  • Непонятнэ
    18 июля 2017 г., 23:42:09
    Ответить
    Почему сразу "наркопотребители"? Ну шли,ну озерались... Страшно было ребятишкам в столь ранний час.Переживали за свои спиннеры-вдруг кто отжать захочет?А тут эти... из Росгвардии.Вот и ломанулись,кто куда.А что за бутылка? Да мало ли их во дворах,и деформированных и нет.Сотрудники задержали,но они ж не эксперты. Интригха!!!
  • "герои
    19 июля 2017 г., 7:38:32
    Ответить
    наркодилеров лучше бы ловли. Через интернет все можно приобрести.
  • Евгений
    19 июля 2017 г., 7:55:52
    Ответить
    Премию получат,госс опг!
  • Федор
    21 июля 2017 г., 7:10:03
    Ответить
    Вам там новости ИИ пишет?
    предположительно приспособленную для употребления синтетических.