content/news/images/66182/img_2709_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:00, 01.08.2017 / СПОРТ

В Коми пройдут всероссийские соревнования организаций системы «Транснефть»

Со 2 по 3 августа в Сыктывкаре на Центральном стадионе состоятся соревнования лучших расчетов добровольных пожарных дружин организаций системы «Транснефть». В столицу республики приедут 16 команд-участниц со всей России по 6 спортсменов в каждой, регион будет представлять команда акционерного общества «Транснефть-Север», головной офис которого находится в Ухте.

В Коми пройдут всероссийские соревнования организаций системы «Транснефть»

В программе соревнований заявлены 100 метровая полоса с препятствиями, пожарная эстафета 4 по 100 метров и боевое развёртывание от пожарной автоцистерны. При проведении эстафеты в качестве предмета для передачи послужит пожарный ствол. Первый участник должен будет преодолеть 100 м без препятствий, второй преодолевает препятствие, третий присоединяет к разветвлению рукавную линию и прокладывает ее, четвертый участник эстафеты с помощью огнетушителя должен погасить горящую жидкость и добежать до финиша.

На боевом развертывании командам предстоит на скорость проложить пожарные рукава и заполнить водой специальные мишени. Именно этот поединок - самый сложный, зрелищный и любимый у конкурсантов. Здесь проявляются слаженность команды и способность работать в одной связке, а за победу в данном этапе можно заработать самое большое количество баллов для общей копилки сборной.

visio_sim.jpg

1359

Комментарии (0)

Добавить комментарий