content/news/images/66394/Kuvschinov_mainPhoto.jpg
15:00, 07.08.2017 / ПОЛИТИКА

В мэрии Ухты сменился начальник Управления ЖКХ

На должность начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Ухты назначен Дмитрий Кувшинов, сообщила пресс-служба городской мэрии.

В мэрии Ухты сменился начальник Управления ЖКХ
Фото с официального портала администрации Ухты

Как сообщили в мэрии, новый руководитель приступил к исполнению обязанностей 4 августа. Предыдущий начальник Управления Иван Ларюков освобожден от должности по собственному желанию.

До настоящего времени Дмитрий Кувшинов являлся заместителем начальника Управления капитального строительства администрации Ухты, где работал с апреля 2017 года. До поступления на муниципальную службу он занимал руководящие должности в области строительства.

В Ухте Дмитрий Кувшинов проживает с 1992 года, имеет два средних специальных образования(«Машинист технологических компрессоров», «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети») и одно высшее образование («Финансы и кредит»).

4515

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • на
    07 авг. 2017 г., 15:15:23
    Ответить
    Зеню похож
    чисто внешне)
  • ЗЫ
    07 авг. 2017 г., 16:05:21
    Ответить
    По внешности не судят, НО
    Почему у всех руководителей ЖКХ морды такие бандитские??
    • хэ
      07 авг. 2017 г., 16:15:11
      Ответить
      а вам таки с фейсом херувима подавай ,главное лишь бы толк был!ВО!
  • сосногорец
    07 авг. 2017 г., 16:08:21
    Ответить
    в тему
    Когда в Сосногорске начальницу ЖКХ уберут? Всем уже надоела своей болталогией. Только и слышишь от неё , в посёлках элементарный ремонт в домах это не их работа, помощь жителям с улицы Кольцевой тоже на это у них денег нет и т.д. Так что они тогда должны делать ? Д ничего!! Оказывается, деньги у них есть только на зарплату! Зачем нам такое Управление ЖКХ с такой управляющей по фамилии Назаренко?
  • ЗНАЮЩИЙ
    07 авг. 2017 г., 16:14:50
    Ответить
    В ТЕМЕ
    Назаренко уберут только тогда, когда уберут Шомесова.
  • Шут
    07 авг. 2017 г., 16:52:14
    Ответить
    Смешно
    На сайте УЖКХ периодически появляются объявления о вакансиях. Практически везде основное требование - профильное высшее образование (ПГС, ТГВ, ВК и т.п.) + опыт работы 3-5 лет. Внимание, вопрос: для того, чтобы стать начальником, получается, профильное образование вообще и не нужно?))) А если я горный инженер, можно я тоже буду начальником какого-нибудь управления? Капстроительства, например, или образования)))
    • &
      07 авг. 2017 г., 17:29:29
      Ответить
      Ещё удивительно, что где-то назначают начальниками людей с инженерными специальностями. Сейчас почти все начальники с образованием юриста и экономиста (а если и инженер, то второе образование юридическое или экономическое, иначе не быть начальником) Ау, абитуриенты, не глупите, не идити учиться на инженера, у вас нет будущего. Если что, сама инженер с образование ТГВ, но уже на пенсии.
      • Шут
        07 авг. 2017 г., 17:43:23
        Ответить
        тот самый случай
        Так Вы как раз этот случай и описываете. В тексте сказано: 2 СРЕДНИХ образования, не относящихся к ЖКХ и строительству плюс "Финансы и кредит" (финансист вобщем). А кроме этого "богатейший" 3-ХМЕСЯЧНЫЙ опыт работы в местном УКСе и (уж совсем мутно) "... до этого ...занимал руководящие должности в области строительства..." Какие?))) Главного экономиста или главного бухгалтера?)))
        • .
          07 авг. 2017 г., 18:30:50
          Ответить
          Я не понял ты шут или шиза
  • Гоша
    07 авг. 2017 г., 16:55:14
    Ответить
    А Ларюков Иван зачем ушел??? Никто не знает??
    • Н
      08 авг. 2017 г., 8:51:48
      Ответить
      Дела на него еще по Усть-Цильме, вот и попросили уйти...
  • 111
    07 авг. 2017 г., 17:41:54
    Ответить
    Надолго ли ? Что то больно часто они меняются )
  • 8
    07 авг. 2017 г., 20:45:40
    Ответить
    С почином! Когда и на сколько "присесть " планируете?
  • Ухтинец
    07 авг. 2017 г., 21:34:02
    Ответить
    послужной список не впечатлят,никто и не откуда,без профильного образования
    и опыта работ. Какие руководящие должности в строительстве занимал-военная тайна? Он дагестанец, осетинец или чеченец?? Какой заочный вуз и когда окончил??? 3 месяца отработал в должности зам.начальника УКСа -подснежником???
    Круто!!!
  • Просто
    08 авг. 2017 г., 8:39:20
    Ответить
    Жаба
    Жаба самый кровожадный зверь и вас тоже она душит.
    • Тимофей
      08 авг. 2017 г., 13:11:38
      Ответить
      просто
      не пались !!! )))) я понимаю твою семейную радость,но это не тот случай.
  • Педагог
    08 авг. 2017 г., 10:15:00
    Ответить
    в мэрии Ухты
    образование курирует Метелева,не имеющая профильного образования.Толку никакого.Так что еще и не таких лояльных и непрофессиональных персонажей будут назначать на должности руководителей. А вообще это шутка или как?
  • Отдел кадров
    08 авг. 2017 г., 11:19:10
    Ответить
    Рамазанов, Трусагин, Назаренко, Савешкин, Барков, Бырловский, Артемьев, Ларюков, Кувшинов.... Это за 5 лет!!! Бедная Ухта.
    • +
      08 авг. 2017 г., 13:13:19
      Ответить
      Чупров после Рамазанова