content/news/images/66461/BOB_4324_mainPhoto.jpg
09:48, 09.08.2017 / ОБЩЕСТВО

Министр внутренних дел Коми Виктор Половников посетит Прилузье с рабочим визитом

11 августа министр внутренних дел по Республике Коми, генерал-майор полиции Виктор Половников проведет личный прием граждан в рамках рабочего визита в Прилузский район.

Министр внутренних дел Коми Виктор Половников посетит Прилузье с рабочим визитом
Фото Виктора Бобыря

Как сообщила пресс-служба МВД по Коми, руководитель ведомства встретится с жителями сел Объячево и Летка и ответит на вопросы, касающиеся компетенции органов внутренних дел.

Прием граждан в селе Летка состоится в 10:00 в здании администрации сельского поселения «Летка» по адресу: ул.Советская, д.62.

Прием граждан в селе Объячево состоится в 13:00 в здании районной администрации в Прилузском филиале общественной приемной главы Коми по адресу: ул.Мира, д.76, каб. 107.

2774

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 345
    09 авг. 2017 г., 10:11:10
    Ответить
    БНК
    Министр давно уже генерал.
    • чё
      09 авг. 2017 г., 10:46:37
      Ответить
      за
      Часы
      • Че
        09 авг. 2017 г., 11:47:21
        Ответить
        Нормальные часы для занятий спортом. Вроде Garmin. Ценник вполне себе доступный
    • (:- )
      09 авг. 2017 г., 11:24:54
      Ответить
      Специальные: показывают сколько осталось до 'генерал-лейтенанта'...
  • Алекс
    09 авг. 2017 г., 10:28:47
    Ответить
    ???
    А кто спорит?
  • 345
    09 авг. 2017 г., 10:34:07
    Ответить
    Так БНК сначала разместила фото в форме полковника.
  • серж
    09 авг. 2017 г., 10:43:23
    Ответить
    Министр внутренних дел Коми Виктор Половников посетит Прилузье с рабочим визитом
    А с государственным визитом он уже в Прилузье был?
    • (:- )
      09 авг. 2017 г., 11:22:13
      Ответить
      Только с 'дружеским'...
  • Яйцев
    09 авг. 2017 г., 12:36:58
    Ответить
    А учительница Иванова проведет 3 урока географии.
  • это
    09 авг. 2017 г., 13:55:33
    Ответить
    не часы, это КРЭМ. (отм.) - и поэтому крэм должен быть всегда под рукой. А часы у него дома, в спецчемоданчике, да не одни часы говорят....
  • павловский С Е
    09 авг. 2017 г., 14:01:17
    Ответить
    А когда ждать, с не рабочим. Надо же подготовиться. Сие посерьёзней "рабочего". Вдруг баньку надо будет с девками сладить ( мало ли что? кто знает запросы министров?) Узнать, чем кормить и с какой посуды предпочитает?
    Это правильно, что предупредили, что с рабочим. Гора с плечь!
    • Павлов кому
      09 авг. 2017 г., 18:23:03
      Ответить
      Очень не умно с вашей стороны. Старый человек и такой маразм несете. Займитесь уже полезным делом.
    • Пазорскому
      09 авг. 2017 г., 21:38:38
      Ответить
      Это на твоей родине такое возможно, вот и вали туда, тебе там быстро за такую писанину твой недостаток в то место засунут. Короче, ума как у ракушки!
    • Сотрудникам мвд
      09 авг. 2017 г., 22:08:41
      Ответить
      Павловский Святослав Ефимович 1946г.р.