content/news/images/66957/PSV_6161_mainPhoto.jpg
16:35, 20.08.2017 / ОБЩЕСТВО

«Сыктывкархлеб» на Коми ВДНХ представил вкусные новинки

Сегодня в сыктывкарском ТРЦ «Июнь» проходит выставка достижений и возможностей отраслей народного хозяйства Коми «Достояние Севера», где свои визитные карточки представили более 100 предприятий республики. Компания «Сыктывкархлеб» угощает посетителей выставки новинками и знакомит с инновациями в производстве.

«Сыктывкархлеб» на Коми ВДНХ представил вкусные новинки
Фото Сергея Васильева, Марии Шумейко

Стенд сыктывкарского хлебокомбината притягивает гостей выставки ароматом свежего хлеба. Сегодня здесь можно продегустировать как давно знакомые и любимые хлеба, так и новинки ассортимента: багеты с чесноком, ветчиной и сыром, рулет «Маковый десерт», новые сорта сдобы и кондитерской продукции. В этом году ассортимент «Сыктывкархлеба» пополнился десятком новых наименований.

IMG_0926.jpg

IMG_1040.jpg

В этом году «Сыктывкархлеб» модернизировал производственные линии комбината, а также закупил новое оборудование, которое позволяет выпускать новые виды продукции. Как отмечают сотрудники «Сыктывкархлеба», параллельно с обновлением меняются стандарты производства и отношение коллектива к работе: сегодня каждый сотрудник комбината отвечает за качество продукции.

PSV_6164.jpg

Все этапы производства гости выставки могут увидеть на стенде «Сыктывкархлеба», где представлены выразительные фото прямиком из цехов. Консультанты компании готовы ответить на все вопросы сыктывкарцев.

IMG_1053.jpg

«Сыктывкархлеб» также присоединится к празднованию 96-летия Республики Коми 22 августа. На Стефановской площади с 12 до 14 часов пройдут мастер-классы, будет работать интерактивная площадка для малышей и их родителей с конкурсами и вкусными призами.

2612