content/news/images/67323/ANT_3723_mainPhoto.jpg
18:07, 28.08.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усинске из окна пятого этажа выпал пятилетний ребенок

ЧП произошло сегодня днем на улице Парковой в Усинске. Пятилетний мальчик был госпитализирован в местную ЦРБ. Его состояние медики оценивают, как удовлетворительное.

В Усинске из окна пятого этажа выпал пятилетний ребенок
Фото Николая Антоновского

Пятилетний мальчик выпал из окна пятого этажа дома №9/1 по улице Парковой в Усинске. По информации БНК, ребенок был госпитализирован в хирургическое отделение Усинской ЦРБ. По предварительным данным, в результате падения он получил тупую травму различных частей тела, но каких-либо переломов или повреждений внутренних органов у него не диагностировано.

В настоящее время состояние малыша медики оценивают, как удовлетворительное. Ребенку оказывается необходимая медицинская помощь.

Как сообщили БНК в МВД по Коми, пострадавший мальчик воспитывается в полной семье. У своих родителей он старший из троих детей. На учете в отделе ОДН семья не состоит. Мальчик растет очень активный. Он выпал из окна, когда его мама отлучилась из комнаты буквально на пару минут, при этом окно до этого было закрыто.

Все обстоятельства инцидента выясняют сотрудники правоохранительных органов.

2493

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • вася
    28 авг. 2017 г., 21:49:44
    Ответить
    Мальчуган в рубашке родился!Дай Бог чтоб ничего серьезного с ним не случилось,и скорейшего выздоровления!
  • Это
    28 авг. 2017 г., 22:16:34
    Ответить
    пластиковые окта
    такие ненадежные с хлипкой фурнитурой, даже маленькому ребенку все под силу открыть, а сетка вообще только для красоты, даже мошке не является преградой.
  • Специалист
    28 авг. 2017 г., 22:40:45
    Ответить
    Окна
    Предлагаю на законодательном уровне оснащать пластиковые окна в жилых помещениях детскими замками. Проблема выпадения детей из окон приобретает массовый характер. Теряем население страны из-за лёгкости открывания пластиковых окон и из-за того, что дети опираются на москитную сетку.
  • Е
    28 авг. 2017 г., 23:22:43
    Ответить
    Сам с Усинска, и на моей памяти ребенок выпал с третьего этажа, только закончилось все печально....поддерживаю на счет замков