content/news/images/67415/dddf_mainPhoto_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
11:40, 30.08.2017 / ОБЩЕСТВО

Сбитый на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре пешеход находится в коме

Мужчина доставлен в реанимацию КРБ, где находится в медикаментозной коме на искусственной вентиляции легких. Об этом рассказали сегодня БНК в Минздраве Республики Коми.

Сбитый на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре пешеход находится в коме
Фото народного корреспондента

ДТП, в котором серьезно пострадал пешеход, произошло накануне в 14.40 на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре. На регулируемом пешеходном переходе мужчина шел по «зебре», когда был сбит следовавшим в сторону центра города автомобилем Chevrolet Niva. По предварительным данным, виновником ДТП стал сам пострадавший, переходивший дорогу на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП мужчина получил открытую черепно-мозговую травму. В бессознательном состоянии он был отправлен на скорой в реанимацию КРБ.

Как сообщили в Минздраве Коми, в сознание мужчина так и не приходил, его состояние медики оценивают как тяжелое.

3782

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Анатолий
    30 авг. 2017 г., 12:44:24
    Ответить
    Фотка просто адовая.
    • 11
      30 авг. 2017 г., 12:53:21
      Ответить
      такие фото должны висеть у каждого пешеходного перехода !
    • Ляпис Трубецкой
      31 авг. 2017 г., 8:15:31
      Ответить
      На Октябрьском проспекте, посреди дороги, лежит мужик, раскинуты ноги. В ДТП кто виновен полиция знает, а виновник - водитель, не понимает.
  • Врач
    30 авг. 2017 г., 12:55:41
    Ответить
    Умрет 99% и 1%,что выживет,а,если выживет то будет глубоким инвалидом
  • гыыы
    30 авг. 2017 г., 13:04:40
    Ответить
    а почему не пишите про Человека, оказавшего первую помощь...до приезда скорой ????!!!!.......
    • Полиграф Полиграфович
      30 авг. 2017 г., 22:58:05
      Ответить
      Интересно, какую первую помощь можно оказать при ОЧМТ? Мозги с асфальта обратно в голову засунуть?
  • Сыктывкарец
    30 авг. 2017 г., 13:27:21
    Ответить
    Вот же (отм.) : "Шел на запрещающий сигнал". Сам подохнет и другому жизнь испортит.
  • 666
    30 авг. 2017 г., 13:54:09
    Ответить
    не суди и не судим будешь
  • Тёма
    30 авг. 2017 г., 13:59:21
    Ответить
    Нужно разобраться
    А точно на красный он шёл? В этом месте ходить на красный - это много отваги нужно иметь...
  • сяч
    30 авг. 2017 г., 14:35:34
    Ответить
    не будите его, вдруг ему сон хороший снится
  • О
    30 авг. 2017 г., 14:57:09
    Ответить
    Не однократно видела на данном переходе людей в сильном алкогольном опьянении, которые переходят улицу как им хотеться, не замечая сигнал светофора. Вероятно он из того же контингента....
  • Дежавю
    30 авг. 2017 г., 15:25:20
    Ответить
    Наши водятлы позабыли все напрочь! Автотранспорт- есть средство повышенной опасности! Это все равно что автоматом крутить перед носом у людей,когда -нибудь выстрелит! Все куда-то торопятся,а куда? На койку КРБ? Уважения друг к другу утеряно,забыто и не вспоминается! Почему например в селе или в деревне все здороваются? Да потому что все друг другу здоровья желают! А в городах задавят и не спросят фамилии.Водители! Помните,Вы тоже иногда становитесь пешеходами или Вас надо принудительно заставлять ходить пешком там,где все только для машин,а человеку где пройти? Жаль этого мужичка,дай бог ему без последствий выкарабкаться из этой ситуации.
    • 11
      30 авг. 2017 г., 16:28:09
      Ответить
      склерознику, - мозг включи !
      ".. виновником ДТП стал сам пострадавший, переходивший дорогу на запрещающий сигнал светофора." - какие вопросы к водителям, если пешик решил стать суицидником ? Западло подождать разрешающий сигнал светофора ? - ну, тогда "вэлкам" в реанимацию !
      • 11-му
        30 авг. 2017 г., 17:16:28
        Ответить
        Просто Дежавюис считает, что если тебе взбрендило в голову погулять по проезжей части, то автомобилисты должны вежливо подождать. А после отъезда пожелать доброго здравия.
    • ты больной?
      30 авг. 2017 г., 18:28:00
      Ответить
      .....Уважения друг к другу утеряно,забыто и не вспоминается!...
      ...А в городах задавят и не спросят фамилии...

      Ах как мило!
      • СССР
        31 авг. 2017 г., 8:41:58
        Ответить
        А для вас, козлов, есть подземный переход.
        Удивительно, он ко мне по фамилии обращается. Откуда он ее знает?
      • СССР
        31 авг. 2017 г., 8:44:58
        Ответить
        А для вас, козлов, есть подземный переход.
        Удивительно, он ко мне по фамилии обращается. Откуда он ее знает?
        • гыы
          31 авг. 2017 г., 13:44:20
          Ответить
          Не дай Бог вам попасть в такую ситуацию....ПИСАКИ блин....вот потом подзадумаетесь об элементарной помощи...
Архив