Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
«Левада»: россияне считают инфляцию и бедность самыми острыми проблемами
Опрос «Левада-центра» показал, что россиян больше всего тревожат такие проблемы как рост цен (61%) и бедность (45%). На третьем месте — рост безработицы (33%). Респондентам задавался вопрос: какие из следующих проблем нашего общества тревожат вас больше всего, и вы считаете их самыми острыми? Опрошенные могли выбрать несколько вариантов ответов.
Как пишут «Ведомости», в первую десятку самых острых проблем также вошли коррупция (33%), экономический кризис (28%), недоступность многих видов медицинского обслуживания (26%), резкое расслоение на богатых и бедных (25%), кризис морали, культуры, нравственности (15%), ухудшение состояния окружающей среды (14%) и война на востоке Украины (14%).
Опрос проводился 18-22 августа по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны. Исследование проводилось на дому у респондентов методом личного интервью.



Комментарии (12)
90% гуляющих по городу - "жирдяий"