content/news/images/67819/PSV_0264_mainPhoto.jpg
22:45, 07.09.2017 / ОБЩЕСТВО

БНК наградило красавицу августа Марину Карпову

Сыктывкарская студентка Марина Карпова в августе стала победительницей конкурса «Красота БНК», получив наибольшую поддержку в читательском голосовании. Получая специальный приз от партнера конкурса - ювелирного салона «Топаз С», девушка ответила на несколько вопросов корреспондента БНК.

БНК наградило красавицу августа Марину Карпову
Фото Сергея Паршукова

- Раньше участвовали в подобных конкурсах?

- Нет. Это был мой первый конкурс.

- Рассчитывали на победу?

- Да, я с самого начала рассчитывала на победу.

11.jpg

Фото Марии Тороповой

- У вас была большая группа поддержки?

- Изначально никому не говорила. Просто те, кто заходили в группу, лайкали мою фотографию. Потом, когда я увидела, что меня опережает девушка с интересным фото в палатке, у меня проснулся соревновательный дух. Тогда я уже начала подключать всех своих друзей.

- Вы родом из Усть-Вымского района. Там поддерживали?

- Да, я из Айкино. Там подключилась знакомая девушка из районной администрации.

22.jpg

Фото Андрея Злобина

- По какому принципу выбирали фотографию?

- Не было никакого принципа. Это была фотография из моей последней на тот момент съемки.

- Где она была сделана?

- В Royal Park в местечке Сосновый берег.

- Часто участвуете в съемках?

- Да, у меня много съемок. Я состою в модельном агентстве и у меня практически каждую неделю новая съемка. Опыт имею.

33.jpg

Фото Марии Тороповой

- Чем занимаетесь?

- Я учусь на третьем курсе в Коми республиканской академии госслужбы на юридическом факультете. Будущий юрист.

- БНК читаете? Сообщество «Вконтакте» или сайт?

- Иногда читаю, пролистываю новостную ленту. Преимущественно «Вконтакте».

Marina-Karpova.jpg

Марина Карпова получила в подарок сертификат на покупку ювелирных изделий от партнера конкурса салона «Топаз С». Уже скоро БНК пригласит красавиц побороться за призы в сентябрьском этапе фотоконкурса.

4299

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Грут
    07 сент. 2017 г., 23:04:22
    Ответить
    Мммням...
  • Тов.Сталин
    07 сент. 2017 г., 23:25:13
    Ответить
    Вырожусь политкоректно...
    Хорошая "девочка"," комсомолка","альпинистка","отличница" и просто хороший человек...вообще,-"женщина-друг человека"
  • Киселева
    08 сент. 2017 г., 0:55:09
    Ответить
    Вот на первой и второй фото очень красива, но на тех что в конкурсе нет
    • Фейсбук
      08 сент. 2017 г., 1:04:25
      Ответить
      А я посмотрел её фото в Фейсбуке за 2013 год. Ну совсем другой человек. Видно косметики наложила, да отфотошопила себя для конкурса. Пишет в профиле, что живёт в Антланте США.
      • живет в Атланте США
        08 сент. 2017 г., 5:40:57
        Ответить
        ))
        Ну вот, все красивые уехали в США. Жаль.
        • .
          08 сент. 2017 г., 8:07:48
          Ответить
          Ты - малолетний (отм.)?)))
      • угу
        08 сент. 2017 г., 8:10:35
        Ответить
        В Атланте ... недалеко от Подтыбка)))))))Учится в Сыктывкаре, а живет в Атланте)))))))) пацталом)))))))
  • чел
    08 сент. 2017 г., 5:01:35
    Ответить
    одно непонятно
    Зачем на конкурсное фото столько макияжа? Девушка природную красоту имеет с рождения.
  • Лингвист -филологист
    08 сент. 2017 г., 7:16:37
    Ответить
    Сдается мне, что раньше Айкино называлось Зайкино, а потом утратили букву -З.
    • 234
      08 сент. 2017 г., 7:29:03
      Ответить
      Туда первую кинопередвижку привезли
  • Ляляля
    08 сент. 2017 г., 8:42:31
    Ответить
    Смешное интервью и хуже того ответы:знакомая девушка из администрации района!?
    • ТракторИСТ
      08 сент. 2017 г., 9:04:07
      Ответить
      значит в победе конкурса был использован административный ресурс.
      • Ирина
        04 янв. 2018 г., 16:40:33
        Ответить
        Конечно купили всех и вся,если администрация поддерживает,то даже другим и делать нечего...Все куплено,конкурс и красавица типа-все фуфло!
  • Александр
    08 сент. 2017 г., 8:42:38
    Ответить
    Не сказать, что красивая, но на фоне предыдущих "крысавиц", безусловно звезда!
    • Однокласники
      08 сент. 2017 г., 9:02:40
      Ответить
      Смотрел ролик, как с помощью макияжа, визажист, из дурнушки делают красавицу.
      • Не трезвенник
        08 сент. 2017 г., 9:05:26
        Ответить
        Мужику
        Проще 200 гр. хряпнуть! и никакого макияжа девушке не надо будет))))
        • Однокласники
          08 сент. 2017 г., 9:07:50
          Ответить
          Ну зачем же так радикально и с вредом для здоровья? Носовой платок ещё не отменяли.
  • простой
    08 сент. 2017 г., 12:10:34
    Ответить
    девушка симпатичная, но если ей умыться хорошенько), как она будет выглядеть?!)
    • Редактор
      08 сент. 2017 г., 12:18:30
      Ответить
      Марина ты очень красивая девушка, пусть эта маленькая победа будет началом всего твоего пути!! Посмотри как люди зашевелились, ведь ни одну претендентку так никто не обсуждал))))) значит у тебя все получилось!!!!!!Молодец!!!!!!
      • Марина
        08 сент. 2017 г., 12:49:50
        Ответить
        Да, спасибо! Здорово, что ко мне столько внимания)))
        • ))
          30 сент. 2017 г., 14:59:54
          Ответить
          Только в интернетиках внимание поди и есть)))))))
      • Редактору
        08 сент. 2017 г., 14:29:14
        Ответить
        Не понятно чего ты там редактируешь, но других обсуждали ещё больше, только модерация на сайте жесточайшая и бесчеловечная, удаляли мнения за будь здоров. Так что не гони волну, редактор.
      • 08 сент. 2017 г., 19:42:50
        Ответить
        уважаемый!
        Если подписываетесь редактором, уточняйте пожалуйста редактором чего вы являетесь) А в целом согласен с вашими словами, Марина - умница, лично убедился. Настоящий редактор.
  • Дмитрий.
    08 сент. 2017 г., 14:56:25
    Ответить
    Девушка обычная. Есть и красивее.
    • .
      30 сент. 2017 г., 14:58:59
      Ответить
      Ну красива. для лохов. Штукатурки на лице килограмм.
  • ?
    30 сент. 2017 г., 15:00:48
    Ответить
    А что у нее с носом-то?
  • Знакомая Карповой
    02 янв. 2018 г., 17:15:26
    Ответить
    Знаю я как она победила,купила голоса у друзей!
  • Игорь Леонидович
    02 янв. 2018 г., 17:17:07
    Ответить
    Всю косметику размазать и что там обычное лицо! Ужас,так намазалась,как мартышка!
    • док
      09 янв. 2018 г., 16:19:36
      Ответить
      конкурс
      Откуда столько сарказма и зависти,это-же конкурс девченок,а не выборы президента