14:15, 10.09.2017 / ПОЛИТИКА

Видеоопрос БНК: «Вы знаете этих людей?»

Прошел почти год, как россияне избрали депутатов Госдумы седьмого созыва. Корреспонденты БНК проверили, знают ли сыктывкарцы представителей Коми на федеральном уровне: депутатов Госдумы Ивана Медведева, Ольгу Савастьянову и Ольгу Епифанову, а также сенаторов Совета Федерации Валерия Маркова и Дмитрия Шатохина. Слуг народа прохожие узнавали с трудом: Ивана Медведева называли мэром Сыктывкара, Валерия Маркова - ученым. Молодежь вспомнила Дмитрия Шатохина как бывшего руководителя Усть-Куломского района, люди постарше - Ольгу Савастьянову.

Видео Виктора Бобыря

2691

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Ну
    10 сент. 2017 г., 14:21:09
    Ответить
    и зачем республике такие представители?
  • Да их никто не знает
    10 сент. 2017 г., 14:22:30
    Ответить
    Мы все знаем Минильханова, Кадырова, Собянина . они пашут для своиз городов и Республик.
  • Тов.Сталин
    10 сент. 2017 г., 14:35:22
    Ответить
    Знаем ли мы..
    Тех,кого знать не должны....?
    Это они Должны....за огромные привелегии,льготы и зряплаты,знать своих избирателей(особенно в глубинке) и работать,а (отм.),...работать..и ещё раз работать-как улучшить жизнь не себя и своих семейных (отм.)..а жизнь сёл и посёлков в (отм.)ими же нищей Коми республике
    • совершенно
      10 сент. 2017 г., 14:38:41
      Ответить
      верно, т. Сталин.
    • совершенно
      10 сент. 2017 г., 14:38:41
      Ответить
      верно, т. Сталин.
  • Избиратель
    10 сент. 2017 г., 14:41:50
    Ответить
    знаем
    Епифанову скандалы были, Маркова, Медведева он из энерго, Савостьянову с квартирами что-то, Шатхина нет мало слышно, ничего не делает
  • коми
    10 сент. 2017 г., 14:47:40
    Ответить
    не знают потому что эти представители ни чего не делают для республики
  • Опрос-вопрос
    10 сент. 2017 г., 15:00:00
    Ответить
    Местные, некоторые смишники, усердно вырезали некоторых персон из новости, обходили в тексте. Старались! Очень! Теперь свои плоды пожинаете.
  • бабуля
    10 сент. 2017 г., 15:07:02
    Ответить
    Надо же! Ни депутатов. ни мэров, ни (отм.) в Коми не знают. Вот так работают наши избранники. Стыд и позор.
  • человек
    10 сент. 2017 г., 15:15:34
    Ответить
    А что они сделали для республики, чтобы о них знали? Марков не одно десятилетие при власти, а пользы от него ноль. Они во власть идут только из корыстных побуждений, а не для того, чтобы улучшить жизнь народа
    • Тоже человек
      10 сент. 2017 г., 18:35:06
      Ответить
      А как надо до жителей доносить, то что они делают? На перекрестках орать,митинг собирать? Для этого есть сми. Но они у нас очень избирательны и усердно это не сообщают.
      • Человек
        10 сент. 2017 г., 18:51:26
        Ответить
        не сообщают, потому что нечего
        (отм.) не делаете
  • Зачем было
    10 сент. 2017 г., 15:30:00
    Ответить
    вообще
    про (отм.) Епифанову спрашивать прохожих?
    До сих пор ещё в интернете можно посмотреть её ролик о комяках, без этого ролика о ней бы вообще никто не слышал ...
  • бульдог
    10 сент. 2017 г., 15:31:23
    Ответить
    Ольга Савастьянова не вернула незаконно полученную квартиру, (отм.). Марков- постоянный балабол ни о чем и всегда. Его девиз: быть на публике и рядом с властью, а остальное приложится. По-моему, постоянный представитель всех съездов коми народа, родом из Удоры. Шатохин -молодой, умный, перспективный, лишь бы прошел испытания властью и должностью.
    • избиратель
      10 сент. 2017 г., 16:12:44
      Ответить
      уже не прошел
      по нем нары давно плачут
  • 11
    10 сент. 2017 г., 15:53:23
    Ответить
    Никто не знает этих слуг народа , тогда кто их избирал?
  • Тов.Сталин
    10 сент. 2017 г., 15:55:35
    Ответить
    Вообще весь этот депутатский корпус себя не оправдал и в царские и в советские времена,...а вот советы народных депутатов на местах и профсоюзы (в основном в глубинке),ещё могли как то творить добро для простых труженников:это и квартиры и льготы и санатории и забота о детях и стариках и обучение и распределение и льготное снабжение...вот что такое Советская власть(т.е. как говорил Ленин -Власть Советов Рабочих и Крестьянских Депутатов)....правда её испохабили в 80-е годы и предали
  • (:- )
    10 сент. 2017 г., 15:55:38
    Ответить
    'Назначенных' во власть
    знать не будут никогда!
    И легитимность этой
    власти равна нулю.
  • Сергей
    10 сент. 2017 г., 16:03:14
    Ответить
    Жулики и воры уничтожили реальную конкуренцию в политике, поэтому результаты опроса не удивляют. Одним словом, приплыли.
  • А что
    10 сент. 2017 г., 16:21:14
    Ответить
    Госпожа Епифанова уже знает,как правильно называть жителей Республики Коми?
  • Али баба
    10 сент. 2017 г., 16:46:40
    Ответить
    тюрьма Мать, Доцент - закон
    Знать кого? Любви лишённых?
    не стоит ждать щедрот от обделённых
    зачем Любовь? живи ,старей
    потихоньку богатей....
    но всё же слушай Власть имущий
    на всякий случай - насуши ты сухарей
    и будь мудрей, хотя б немного поживи ТЫ
    для людей. ...
  • Тёма
    10 сент. 2017 г., 16:53:55
    Ответить
    Бессмысленные люди. Убери их и ничего не изменится... А могли бы и постараться, пользу Республике принести.
  • Баба Туся
    10 сент. 2017 г., 16:57:40
    Ответить
    Даже не стыжусь , что плохо знаю этих людишек((, не заслужили признания народа, он горемычный сам по себе, сидельцы сами по себе, такова реальность ....
  • 1
    10 сент. 2017 г., 17:01:59
    Ответить
    Знаю - дармоеды
  • молод
    10 сент. 2017 г., 17:08:22
    Ответить
    сенаторы
    отстой
  • Тов.Сталин
    10 сент. 2017 г., 17:49:07
    Ответить
    Союз знает и чтит М.И.Кошкина
    Создателя лучшего среднего танка Второй Мировой и ВО Войны...Т-34...
    Тов.Сталин поздравляет Советских-Российских танкистов с Праздником:Днём Танкиста
  • Яйцев
    10 сент. 2017 г., 17:57:34
    Ответить
    Срочно ввести в школах предмет по изучению депутатов
  • Ну и шо?
    10 сент. 2017 г., 18:59:43
    Ответить
    Зачем мы вообще должны их знать? Политическая тусня на экранах еще не обозначает качественная работа народного избранника,даже наоборот.
  • Савоську
    10 сент. 2017 г., 20:00:18
    Ответить
    точно все знают
    глаза намозолила всем
    • Знаем,знаем кто
      10 сент. 2017 г., 20:01:28
      Ответить
      они
      дармоеды сидящие на нашей тощей шее
  • КТО
    10 сент. 2017 г., 20:13:10
    Ответить
    ЭТИ
    ЛЮДИ?..
    • Джокер
      10 сент. 2017 г., 20:58:47
      Ответить
      Человек славен трудом своим !
      А для тех , кто на фото , слава до них никогда не дойдет !!!
  • Сергей
    10 сент. 2017 г., 21:52:39
    Ответить
    Откуда они берутся?
    Мы их видели по телевизору,но что они конкретно сделали для жителей республики - никто не знает...
  • Выборы?
    10 сент. 2017 г., 22:46:23
    Ответить
    Позорная поделка! Мы больше знаем о полит.деятелях США, Европы, Сев. Кореи, но ни (отм.) не знаем о своих кандидатах! Они идут потоком, как канализация в коллекторе! А в итоге- то, что всех быстрее всплыло.
  • сергей
    11 сент. 2017 г., 22:33:02
    Ответить
    Верните Шатохина в Усть-Кулом на должность рабочего , пусть свои обещания выполняет, не приедет, заставить через суд, пусть делает а не болтает, народ должен знать, где он и чем занимается.