content/news/images/68099/large_mainPhoto.jpg
17:17, 13.09.2017 / СПОРТ

Киберспортивный сезон в Коми откроется турниром по League of Legends

В Коми открывается новый игровой киберспортивный сезон. Как рассказал председатель Коми республиканского отделения Федерации компьютерного спорта России Евгени Бейков, первым турниром сезона станет онлайн-чемпионат по League of Legends.

Киберспортивный сезон в Коми откроется турниром по League of Legends
Турниры по League of Legends в Москве собирают тысячи зрителей. Фото sport-express.ru

Как сообщила пресс-служба минспорта Коми, регистрация на турнир открыта до 27 сентября. По завершении регистрации будет объявлено итоговое расписание турнира. Игры начнутся 30 сентября.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

- League of Legends – первый турнир, который мы запускаем в новом сезоне. В планах у нас организация соревнований по FIFA18, Hearthstone, Dota2, Counter-Strike. Возможно, добавятся еще дисциплины, по крайней мере, мы ведем работу в этом направлении, - подчеркнул Евгени Бейков.

Добавим, что к участию в турнире по League of Legends допускаются команды, имеющие возможность участвовать в режиме Tournament Draft (Выбор для турнира).

1604

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Селютин будет?
    13 сент. 2017 г., 19:06:13
    Ответить
    не наверное, он же танкист.
  • Чел
    14 сент. 2017 г., 4:48:17
    Ответить
    Шли бы они
    Вместо турнира на турник. А то жопы шире плеч.
    • Alt
      14 сент. 2017 г., 7:06:19
      Ответить
      Многие совмещают
      В здоровом теле-здоровый дух. Не только тело качают, но и мозги. Попробуйте поиграть на спортивном уровне, то поймете насколько это не просто. А топовые игроки, кстати, миллионеры уже.
  • интерес
    14 сент. 2017 г., 12:34:16
    Ответить
    С аркадными гонками все сложнее? Рулить пусть хоть научаться в "аркадно-спортивном" режиме (реакция возможно разовьется). Или привлечь в это направление подростков коми нельзя?