content/news/images/68684/lori-0005536543-smallwww_mainPhoto.jpg
15:05, 26.09.2017 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре на улице Куратова изменится схема дорожного движения

В Сыктывкаре на улице Куратова появятся новые дорожные знаки. Изменения вступят в силу с октября 2017 года.

В Сыктывкаре на улице Куратова изменится схема дорожного движения
Фото nsovetnik.ru

В районе дома № 91 по улице Куратова (от пересечения с Октябрьским проспектом в сторону улицы Западная) будут установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор», сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара. Изменения вступят в силу в октябре 2017 года.

3381

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Ер
    26 сент. 2017 г., 15:21:04
    Ответить
    Ниодного эвакуатора не видел зачем эти знаки?
    • Dx
      26 сент. 2017 г., 16:02:19
      Ответить
      Тоже не видел этой страшной техники..
    • ффф
      26 сент. 2017 г., 16:26:50
      Ответить
      В Орбите на конечной дачных автобусов во время игр "Новой Генерации" периодически убирают машины, припаркованные на остановке автобусов. Напротив школы 25 тоже видел пару раз, как убирали с пешеходного перехода машины. Так что они существуют )))
  • Хз
    26 сент. 2017 г., 15:41:53
    Ответить
    Обоснуйте, зачем?
    • вася
      26 сент. 2017 г., 16:00:07
      Ответить
      давайте еще десяток высоток в центр воткнем, чтобы всем стало хорошо
      • да уж
        26 сент. 2017 г., 16:07:52
        Ответить
        с точечной застройкой весь город испоганен.
        И никто ни за что не отвечает. Бардак.
  • Все как всегда для людей
    26 сент. 2017 г., 16:11:13
    Ответить
    Там приставы, там же ПАО Т плюс, энергосбытовая. И еще ряд организаций, куда парковаться?
  • Ал
    26 сент. 2017 г., 16:14:37
    Ответить
    Для чего? Где логика?
    • Человек
      26 сент. 2017 г., 17:12:35
      Ответить
      Единственное что они умеют, это ставить запрещающие знаки. А та же самая пресс-служба администрации не сообщает случаем о том, что они наконец-то собираются сделать хотя бы одну парковку. Или в отличие от установки знаков, на это нужны деньги, которых у них никогда нет.
      • Витя
        27 сент. 2017 г., 5:14:35
        Ответить
        Знак дешевле. И думать не надо. А зарплата капает.
  • Тетчер
    26 сент. 2017 г., 17:47:45
    Ответить
    Полный идиотизм!
    Застроили все дворы точечной застройкой, всюду по городу установили запрещающие знаки!....Спрашивается, а где же забота о населении? Или горе правители решили специально ухудшать условия, чтобы таким образом пополнить баланс за счёт граждан?.....
  • юрген
    26 сент. 2017 г., 18:55:49
    Ответить
    А где у нас в Сыктывкаре нельзя поставить машину вне шаговой доступности? Вроде в деревне живем. Все норм, знак нужный. На интере поставьте обещанный около авалона, там действительно прикурить можно на заторе в час пик.
  • отож
    26 сент. 2017 г., 19:39:14
    Ответить
    куратова-советская
    Уже сколько раз писали что нужен знак запрещающий движение с Курчатова прямо и налево!
    Вы посмотрите что творится в час пик. Через забитую машинами Советскую бесстрашный идиоты штурмуют поперёк или с поворотом. Не было там крупных ДТП, но количество всегда переходит в качество, будут.
    • 11
      26 сент. 2017 г., 22:02:08
      Ответить
      Ехать можно. Таких перекрестков много. А вот стоять... Припарковался возле Ленина 30, зашел в Пассаж, Магнит, а машину в это время эвакуировали.
    • Андрей
      27 сент. 2017 г., 0:48:53
      Ответить
      Нет, туда нужен светофор.
      Вы подумайте, получится, чтобы доехать до звездного, например, от рублика, приедется ехать либо до Домны Каликовой аж, дополнительно нагружая Советскую в районе Русской гимназии (там и так не проехать, еще и бабки отчаяно штурмуют магнит через проезжу. часть), либо по перегруженному Интеру до Бабушкина, в час пик вообще не доехать.
      А короткий светофор - не помешал бы.
      Да и расширить бы Советскую от Домны Каликовой до Орждоникидзе
  • Грут
    26 сент. 2017 г., 22:48:10
    Ответить
    Сперва сделайте парковки, а уж потом запрещайте стоянки-остановки...
  • Прибалт
    27 сент. 2017 г., 6:23:06
    Ответить
    А ниче что на ул. Западной творится бардак по причине неимоверного числа транспорта родителей школьников и дошколят?Так и транспортный поток огромен стал в связи с появлением новых домов...парковочных мест нехватка-ставят «по-козьи», что затрудняет видимость как для пешеходов, так и для водителей. А детей в этом районе ходит много, да и не только детей. Как на сию проблему обратить внимание?! Или как говорится ждём пока не «клюнет»? Около «приставов» вытоптаны этой же службой и их посетителями газоны, грязь вместо которых растаскивается по дорогам, а комиссии ездят и стройки проверяют. Короче инициативы властей как обычно далеки от реалий и вывод у людей об их деятельности негативный. БНКоми озвучьте плиз данную проблему в новостной ленте.
  • 777
    27 сент. 2017 г., 6:53:44
    Ответить
    тупизм