16:37, 26.09.2017 / СПОРТ

«Строитель» уступил в Кубке России московскому «Динамо»

Сегодня сыктывкарский «Строитель» уступил в очередном матче Кубка России по хоккею с мячом московскому «Динамо», сообщила пресс-служба минспорта Коми.

Фото Павла Шалагина

Уже в первом тайме «Динамо» обеспечило себе комфортное преимущество. Мячами в составе столичной команды отметились Евгений Филиппов, Павел Пожилов (трижды), Дмитрий Барбаков, Владислав Тарасов и Михаил Жданов, установившие на табло к перерыву счет 7:0.

Во втором тайме на точные удары москвичей «Строитель» начал отвечать своими голами. Первый мяч в составе дружины Павла Франца забил Максим Зубарев. Автором второго гола сыктывкарцев стал Михаил Селедков, однако между ними уместились голы динамовцев Сергея Шабурова, Михаила Жданова, Владислава Тарасова, Павла Пожилова и Дмитрия Барбакова.

13-й мяч в ворота «Строителя» записал на свой счет Павел Пожилов. В концовке игры «Динамо» забило еще дважды – отличились Кирилл Попеляев и Дмитрий Барбаков. В ответ у «Строителя» мячами отметились Никита Агафонов и Михаил Селедков.

Итоговый счет матча - 15:4.

Завтра, 27 сентября, «Строитель» сразится с нижегородским «Стартом».