content/news/images/69144/1_mainPhoto.jpg
22:54, 06.10.2017 / СПОРТ

«Новая Генерация» уступила дома «Норильскому Никелю»

Сыктывкарская мини-футбольная «Новая Генерация» в рамках очередного тура Суперлиги России на своем поле в повторной встрече сразилась с «Норильским Никелем». Первый матч команд завершился ничьей. В отчетном поединке сыктывкарцы также забили дважды, но пропустили намного больше, сообщило минспорта республики.

«Новая Генерация» уступила дома «Норильскому Никелю»
Фото минспорта Коми

0-2 в пользу гостей «горели» уже в дебюте матча, вынудив наставника «Новой Генерации» Вадима Яшина взять тайм-аут. Впрочем, пауза на происходящее на паркете не повлияла – уже к 14-й минуте «Никель» вел в четыре мяча, один из которых был забит с десятиметровой отметки – сыктывкарцы исчерпали лимит нарушений на тайм. Благо, с другими двумя десятиметровыми голкипер хозяев Александр Кригер справился, а в начале второй половины встречи Виталий Коданев наконец-то счет «размочил»: 1-4.

2.jpg

Однако переломить ход игры сыктывкарцы не сумели, вновь перебрав фолы и допустив ряд серьезных ошибок в обороне. Подвиг Александра Кригера повторил Кирилл Щурок, отбивший тоже два десятиметровых удара, но все, что смогла сделать «Генерация», так это забить еще раз в ответ на несколько красивых мячей в исполнении гостей. Итоговый счет поединка: 2-10 в пользу «Норильского Никеля».

3.jpg

4.jpg

5.jpg

2310

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • чел
    07 окт. 2017 г., 1:33:40
    Ответить
    сообщило минспорта республики
    Корры бнк не получили аккредитацию на матч?
  • я редко за ними смотрю
    07 окт. 2017 г., 2:11:09
    Ответить
    а они вааще
    хоть одну выиграли ?
    дегенерация она и есть
    • Футболист
      07 окт. 2017 г., 9:06:44
      Ответить
      В России
      Футбола нет!!!! И не будет!!! А в Коми тем более. Ни разу они ещё в этом сезоне не выиграли)))
  • Местный
    07 окт. 2017 г., 7:03:40
    Ответить
    Молодцы ! Традиции продолжаются. Ура ! Стабильность признак мастерства.
  • Ну
    07 окт. 2017 г., 7:12:38
    Ответить
    И что Артём доказал В.В.? Что он лучше?
  • С трибуны (не vip)
    07 окт. 2017 г., 9:06:54
    Ответить
    Ждать стиснув зубы, когда ребята встанут на ноги, или пригласить хотя бы одного "джокера". Но финансы...
  • Тимур
    07 окт. 2017 г., 9:47:11
    Ответить
    Срочно надо возвращать Белецкого,а Сухарева-хомяка гнать поганой метлой. Умеет только надувать щеки. Информация президенту федерации и министру спорта к размышлению. Хорошие кадры нужно беречь
    • Семен
      07 окт. 2017 г., 13:44:43
      Ответить
      Какого Белецкого??? Ему и на пенсии замечательно.
      Все правильно делает руководство Федерации и руководство клуба!!!
      Сегодня в команде местные ребята, а не как у Белецкого легионеры и непонятные игрочки из России.
      Через годик НГ составит конкуренцию ведущим клубам России!
  • Миг
    07 окт. 2017 г., 10:44:48
    Ответить
    В.В. Поддерживаю что надо вернуть. Человек помимо того что профессионал, плюс фанатичный трудоголик,железно потянул бы и министерство спорта,возглавить которое ему не раз предлагали.Ромаданов умел кадры подбирать.
    • Валера
      07 окт. 2017 г., 13:46:46
      Ответить
      Действительно ... Белецкий - кадр!!!
      Смешно, как такого афериста столько держали, ещё и в Строителе и на стадионе сколько своих делишек натворил!
  • Елена
    07 окт. 2017 г., 12:21:59
    Ответить
    Насчёт трудоголика ВВ. Соглашусь! Одержим был работой и командой. Даже трудно представить чем он сейчас занят?
    • фан-ад
      07 окт. 2017 г., 17:35:40
      Ответить
      валера валера валера....
      просто одержим
  • Строитель
    07 окт. 2017 г., 19:54:50
    Ответить
    Если ты тип " Валера" считаешь. Белецкого аферистом,скажи ему это, или подай на него в суд трус подлый, я с ним работал в Строителе, и могу заявить что более порядочного и честного человека не встречал, благодаря ему при нем Строитель и выжил,а в как только он ушёл бригада и завалила Строитель.
    • Максимка
      07 окт. 2017 г., 22:10:34
      Ответить
      А как же продажа Пахомова? Навалился Валерка
  • Стадион
    07 окт. 2017 г., 20:25:26
    Ответить
    Все кто пишет гадости о Белецком,это те кто что-то ,где-то что -то слышали, но ничего кроме слухом не знали, а о публичных людях все судачат , но никто конкретно ни чего не знает, но все хотят показать что они в курсе. Я тоже работал с Белецким на стадионе, в начале мы все в штыки его приняли,как так мы все умные, а нас не назначают. Могу сказать очень грамотный и очень порядочный человек. При нем мы все стабильно получали премии.После него уже много лет как премии исчезли. С удовольствием бы поработал ещё под его началом. И самое главное что он умеет выслушать любого работника и решить его проблемы.здоровья вам Валерий Васильевич, возвращайтесь на стадион,мы вас ждём!
  • Олег
    07 окт. 2017 г., 21:52:06
    Ответить
    Те, кто пишут хорошо про Белецкого либо не сталкивались с ним ни разу, либо это и есть сам Белецкий, который, как всё знают, не вылезает из комментаторов бнк. Он 10 лет топил спорт, в котором работал. Дайте людям годик разгрезти наделанные им развалины.