content/news/images/69181/priz_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
08:00, 09.10.2017 / Акция

БНК разыгрывает призы среди подписчиков «Вконтакте»

В сообществе БНК в соцсети «Вконтакте» продолжается розыгрыш призов. На этот раз мы наградим 13 наиболее удачливых подписчиков, сделавших репост. Большинство победителей уже получили подарки, далее мы определим обладателей еще трех призов, главный из которых - годовой абонемент в фитнес-клуб.

БНК разыгрывает призы среди подписчиков «Вконтакте»
Фото Сергея Паршукова

Условия участия просты:

- Быть подписчиком сообщества БНК;

- Сделать репост данной записи и не удалять его до конца розыгрыша.

Имена счастливчиков мы будем объявлять в течение месяца, с 20 сентября по 20 октября. Подробности - в сообществе БНК «Вконтакте».

Результаты розыгрыша билетов в кино, который состоялся 20 сентября, можно узнать тут. Вторым призом, который был разыгран 25 сентября, стал сертификат на МРТ обследование, узнать имя его обладателя можно здесь. Третий приз - сертификат для любителей рыбалки, охоты и туризма в специализированный магазин - мы разыграли 30 сентября, вот результаты. 5 октября мы разыграли сертификат в SPA-салон и еще ряд призов, здесь список победителей.

Розыгрыш следующего приза состоится 10 октября.

***

Не идентифицируемые аккаунты (без реального имени или личного фото) при подведении результатов учитываться не будут. Наши розыгрыши для реальных людей! Победители из Коми смогут передать свой приз друзьям и знакомым из Сыктывкара.

1337

Комментарии (0)

Добавить комментарий