20:32, 15.10.2017 / ОБЩЕСТВО

Медведи добрались до центральных улиц Печоры

Жители Печоры в соцсетях продолжают сообщать о появлении медведей на улицах города. На этот раз очевидцы запечатлели хищника на улице Строительной в железнодорожной части города - неподалеку от центральных улиц, крупной детской площадки и густонаселенного микрорайона.

Видео и фото из сообщества «Привет! Сейчас в Печоре» в соцсети «Вконтакте»

Несколько сообщений о медведях за пару дней были опубликованы в сообществе «Привет! Сейчас в Печоре» в соцсети «Вконтакте». Так, печоры пишут, что видеорегистратор снял хищника, бежавшего по улице Булгаковой в сторону лесопарка по улице Чехова на окраине речной части города, где расположены жилые кварталы и частный сектор.

medved1.jpg

Кроме того, медведей видели в железнодорожной части Печоры. Как сообщают очевидцы, животное сегодня разгуливало в микрорайоне НИБ, неподалеку от которого располагаются локомотивное депо и другие железнодорожные объекты.

medved2.jpg

Жители Печоры сняли на видео появление медведя на улице Строительной, находящейся рядом с центром железнодорожной части города. Как утверждают авторы видео, ранним утром косолапый бежал по проезжей части и скрылся от преследователей в гаражах. Отметим, что на этой улице находится так называемая «грэсовская горка» - крупная детская площадка, а рядом с ней - густонаселенный микрорайон Энергетиков.

medved3.jpg

Напомним, на прошлой неделе БНК публиковало видео, как печорская семья отделалась легким испугом от встречи с медведем.

6059

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Медведи
    15 окт. 2017 г., 21:31:08
    Ответить
    совсем страх
    потеряли.В стране бардак.в лесу тоже
  • Коми
    15 окт. 2017 г., 22:02:49
    Ответить
    Ош
    Скорей всего голодно в лесу вот и вышли людям.Больше губите природу,то ли ещё будет???
    • ?
      16 окт. 2017 г., 8:18:05
      Ответить
      При чем здесь губите? Лето было дождливое. В лесу неурожай
  • Подождите
    16 окт. 2017 г., 8:12:32
    Ответить
    вот спасем всех тигров - тигры будет по улицам бегать.
  • наталья печора
    16 окт. 2017 г., 8:17:46
    Ответить
    я живу в этом районе
    страшно в железнодорожной части на улицу выходить, мало того нет освещения во дворах, мусор лежит и не вывозиться так еще и медведи окружили. Зато НАШ ДОРОЙ МЭР ничего не делает. Нет пострадавших нет проблем. Автор не добавил что около грэссовской горки 2 детских сада и школа !!!!Ё
    • Катя
      16 окт. 2017 г., 13:06:55
      Ответить
      не слышно оповещения в городе
      Многие люди без интернета, не вкурсе того, что медведи в городе разгуливают!Кто-то говорит не разводите панику,успокойтесь мол.Успокаиваться чему?Кто вообще отвечает за возникшую ситуацию?
  • 17 мгновений осени
    16 окт. 2017 г., 8:19:04
    Ответить
    Секретарь - Андрей Михайлович, медведь бежит по Печоре.
    А.М. - Что?
    Секретарь - Медведь бежит по Печоре.
    А.М. - По какой Печоре?
    Секретарь- По нашей Печоре.
    А.М. - А куда он бежит?
    с- ?
  • Местный
    16 окт. 2017 г., 9:08:52
    Ответить
    Выложили еще с музыкой из комедии Гайдая, да это трагедия...люди..лес уничтожаем под корень, голодно животным и нет мест для проживания...мы все в ответе за природу, смотреть такое больно.....
  • Ухта
    16 окт. 2017 г., 10:33:43
    Ответить
    Загадили все леса, сейчас в лесу полный бардак, валяются холодильники, кресла, диваны, разобранные автобусы там, где раньше народ собирал ягоды-грибы. Что зверю делать? Вот и носится он в происках пропитания, ведь из леса его выживаем мы, люди, вернее засранцы
    • мнение
      16 окт. 2017 г., 11:34:02
      Ответить
      это под веселую музыку показали как сбили медведя? или кто в конце лежит?
    • п. Дежнево
      16 окт. 2017 г., 12:06:14
      Ответить
      Помню к факелам , на Бельгоп , ходили грибы собирать. А сейчас ехать нужно в дали, на Тобысе лес исхожен, как в Детском парке. Что тут говорить. Жить стали лучше, больше мусора, больше машин, вот и загадили леса.
  • Водка, балалайка, медведь
    16 окт. 2017 г., 11:32:55
    Ответить
    РОССИЯ !!!