17:43, 20.10.2017 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Мэр Сыктывкара контролирует поручение главы Коми по программе переселения»

Сыктывкар завершил переселение из ветхого и аварийного жилья - новые квартиры получили более тысячи человек. По поручению главы Коми Сергея Гапликова, местные власти тесно работали не только с подрядчиками, но и ведомствами, от которых зависят оргвопросы переезда в новые квадратные метры. Сегодня мэр Сыктывкара Валерий Козлов встретился с новоселами. Среди них была и Раиса Мехтиева, которая в апреле на личном приеме у Сергея Гапликова рассказала ему о своих переживаниях по поводу переезда. Руководитель региона заверил пенсионерку: осенью она точно отпразднует новоселье. Подробности в сюжете телеканала «Юрган».

1907

Комментарии (14)

Добавить комментарий


  • деревня
    20 окт. 2017 г., 17:49:39
    Ответить
    Вы о чём????? Вот строителям то не повезло, у них выбор, либо в тюрьму, либо на кого-то брехню написать. Да здравствует ФСБ лучший друг народа! Самый богатый орган из всех!
  • )))
    20 окт. 2017 г., 17:50:49
    Ответить
    Полный (отм.)- так разукрасить дом мрачно окрашенными крестами! Это что, намек на то, что проживание в данном жилище опасно для жизни?
  • хех
    20 окт. 2017 г., 18:33:07
    Ответить
    Заместитель мэра контролирует исполнение поручения мэра потом?)))
  • Пенсионер
    20 окт. 2017 г., 19:51:28
    Ответить
    За жильцов рады, вот бы еще пропущенный первый этап программы переселения переселить.
  • Денег нет? А там они.
    20 окт. 2017 г., 20:22:28
    Ответить
    Бывший зам.начальника ГУ МВД по борьбе с оргпреступностью вложил более 38 миллионов долларов в недвижимость в Майами
    Бывший зам.начальника Главного управления МВД по борьбе с оргпреступностью Анатолий Петухов с 2010 года вложил более 38-ми миллионов долларов в недвижимость в Майами. Об этом сообщает российское отделение «Трансперенси Интернешнл». По данным организации, в 2010 году бывший генерал переехал в США, занялся там бизнесом и основал фирму, которая специализируется на аренде офисных помещений и торговых центров
    • Ты нормальный?
      20 окт. 2017 г., 20:49:40
      Ответить
      К чему тут трындишь про всяких петуховых. Тебе интересно, вот и молчи в тряпочку, умник хренов.
    • дык
      20 окт. 2017 г., 22:36:51
      Ответить
      у багатых своя программа по переселению. И по инвестициям!
  • скажите пожалуйста
    20 окт. 2017 г., 20:29:11
    Ответить
    почему лжем?
    сестра до сих пор так и не дождалась переселения - живет в аварийном в Заречье...
    • Слишком
      20 окт. 2017 г., 20:51:57
      Ответить
      Вас много развелось просящих. Где ж столько халявы взять? Самые умные? Ну и живите, где живете. А не нравится - ипотека в помощь.
  • Кто брехал
    20 окт. 2017 г., 20:40:46
    Ответить
    Что не успеют достроить???
  • Молоток наш Зяблик
    20 окт. 2017 г., 20:41:31
    Ответить
    Как и в Сочи!
    Сказал и сделал
    • Господи
      20 окт. 2017 г., 20:47:54
      Ответить
      Что засволочной народ, все недовольны. Только хрень несусветную горазды строчить, а от самих толку - ноль. Один навоз.
  • Печора
    21 окт. 2017 г., 2:00:06
    Ответить
    нашему меру Глава тоже
    давал поручение выполнить программу переселения, даже контролершу назначил, однако ни один из этапов не выполнен.