content/news/images/69739/region-11_mainPhoto.jpg
09:38, 22.10.2017 / СПОРТ

Сыктывкарский коллектив Region11 стал третьим на чемпионате мира по хип-хопу

Команда Region11, представляющая СШОР «Юность», успешно выступила на чемпионате и первенстве мира по фитнес-аэробике и хип-хопу (Hip-Hop Unite), которые завершились 21 октября в Нидерландах, сообщила пресс-служба минспорта Коми.

Сыктывкарский коллектив Region11 стал третьим на чемпионате мира по хип-хопу
Фото предоставлено пресс-службой минспорта Коми

Как рассказали тренеры спортсменок Юлия Шепиль и Екатерина Казимирова, Region11 стали третьими в номинации мега-крю в своей возрастной категории из 17 коллективов-участников.

- Мы довольны, горды выступлением своих подопечных. Это что-то невероятное! Все большие молодцы, выложились по максимуму и заслужили эти медали, - отметили специалисты.

Кроме того, команда родителей и тренеров Forever Youngs выступила в категории 35+ и среди четырех коллективов стала второй.

roditeli.jpg

Дуэт Real Flash в составе Елены Новиковой и Анны Сухаревой, также представляющий «Юность», занял 9 место из 28.

4062

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Ольга
    22 окт. 2017 г., 9:58:34
    Ответить
    Молодцы!!! Удачи вам!
  • Житель
    22 окт. 2017 г., 10:03:52
    Ответить
    СШОР - это, если я не ошибаюсь, школа олимпийского резерва? А с каких пор пляски негритянских кварталов стали олимпийским видом? Я бы от души порадовался спортивным успехам ребят, но такому достижению не могу.
    • чел
      22 окт. 2017 г., 10:23:24
      Ответить
      соглашусь
      (отм.) спорт. Также и как подтанцовки в перерывах баскетбола.
      • челу
        22 окт. 2017 г., 10:48:48
        Ответить
        единственное,что есть (отм.)
    • Ольга
      22 окт. 2017 г., 21:23:21
      Ответить
      Я в шоке от таких комментариев. Я мать, и знаю, сколько девчонки трудились, чтобы достичь такого грандиозного результата. Не надо завидовать, умейте радоваться успехам других, тем более детей. Предлагаю прийти в спортшколу и попробовать "подрыгаться" . Интересно, у вас получится?
  • Житель и чел
    22 окт. 2017 г., 11:02:53
    Ответить
    Да шли бы вы ребят! Идите курите и бухайте))
  • реестровый казак
    22 окт. 2017 г., 12:01:07
    Ответить
    срочно внести детей , преподавателей и родственников до 7 колена в реестр одаренных детей!
  • короед
    22 окт. 2017 г., 16:16:08
    Ответить
    А радоваться умеете, брюзги, чужому успеху? У вас это зависть распирает? Просто нужно уметь хотя бы немного быть объективней к обстоятельствам и посмотреть со стороны на себя, любимого.
  • Мать
    22 окт. 2017 г., 17:00:14
    Ответить
    Ничего особенного! Однообразное дрыганье девочек- подростков в мужских прикидах называется вид спорта?Девочки,вас это не красит, займитесь худгимнастикой в конце концов! Куда смотрят родители???а да,они туда же.....
    • Ольга
      22 окт. 2017 г., 19:24:08
      Ответить
      От зависти не захлебнись
    • Ирина
      22 окт. 2017 г., 21:32:22
      Ответить
      Мать, не надо завидовать. Понимаю, что не все дети могут быть такими одвренными. Отведите своих детей на гимнастику, и постарайтесь там чего то достичь
    • Житель
      10 нояб. 2017 г., 11:22:19
      Ответить
      Знаете что? Вы свою гимнастику не сравнивайте с танцами. Вашы гимнастки ничего из этого сделать не смогут. Как-то раз общалась я с ними,так они даже ногу поднять не могут.
  • Елена
    23 окт. 2017 г., 0:02:34
    Ответить
    Вот это комментарии! Гордиться нужно такой командой! Молодцы!
  • Тим
    23 окт. 2017 г., 0:38:12
    Ответить
    11рус. Красавцы и красавчики!
    Так держать! Йоу)
  • Гость
    23 окт. 2017 г., 16:22:23
    Ответить
    молодцы
    Не часто представители РК поднимают флаги на пьедестале
    • Ольга
      25 окт. 2017 г., 0:54:00
      Ответить
      Я тоже мама одной из девочек, участниц этой команды и хочу сказать, что это "дрыганье" не меньший труд, чем гимнастика. А что кроме гимнастики нет других видов спорта? Вы добейтесь таких же результвтов, мы и за вас порадуемся. Девчонки и мальчишки (между прочим) огромные молодцы, трудяги и борцы. Вы придите и попробуйте продержаться хоть одну тренировку. Я попробовала и понимаю как тяжело даются ребятам эти победы и медали. Я одна из мам, кторая туда-же, и ни чуть этого не стесняюсь и не стыжусь. Я горда за детей и тренеров и желаю им только побед!
  • Инспектор_зла
    23 окт. 2017 г., 16:46:57
    Ответить
    Мои искренние поздравления! Республика гордится Вами!
  • Знающий
    23 окт. 2017 г., 19:06:15
    Ответить
    Это огромный труд детей, тренеров, родителей!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!