content/news/images/69819/IMG_8700_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:36, 24.10.2017 / ПРАВО

Владимир Путин назначил судей в Коми

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении судей федеральных судов. В их число вошли судьи из Республики Коми. Так, на должность заместителя председателя Верховного Суда Коми на 6-летний срок назначен Сергей Шевелев.

Владимир Путин назначил судей в Коми
Фото Марии Шумейко

Этим же указом председателем Интинского городского суда сроком на 6 лет назначен Владимир Пумпутис.

Судьей Княжпогостского районного суда назначен Илья Степанов, Сыктывдинского районного суда – Андрей Самарин, Сыктывкарского городского суда – Светлана Лушкова, Андрей Рябов и Светлана Сухорукова.

9002

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Местный
    24 окт. 2017 г., 12:38:51
    Ответить
    Интерестно сколько из этих судей «золотые», или все уже «платиновые»?
    • Абсурд
      24 окт. 2017 г., 16:53:29
      Ответить
      судьи не должны назначаться президентом. кого они обслуживают??? и вообще зачем они нужны в таком виде???
    • `?
      24 окт. 2017 г., 18:37:10
      Ответить
      Расскажите мне, кто знает, в чем глубинный смысл этих фото с судьями без голов, но с маникюром?
  • Генетика
    24 окт. 2017 г., 12:43:24
    Ответить
    Надо пополнить список Александра Щиголева по родственно-половым связям в судейском сообществе.
    Чьи вы детки будете?
    • Дэн Сяопин - таксист
      24 окт. 2017 г., 13:28:49
      Ответить
      Вам ехать или шашечки.
  • ccc
    24 окт. 2017 г., 12:54:45
    Ответить
    судейская система не пользуется доверием у населения, к чему весь этот фарс
  • мяус
    24 окт. 2017 г., 13:13:47
    Ответить
    а бурбулиса чо не назначили бориска его уважал
  • Хых...
    24 окт. 2017 г., 13:16:18
    Ответить
    судья судьями, а по делу вопрос решается далеко не в судах... и по-справедливости чаще всего... )
    • Поправка
      24 окт. 2017 г., 14:51:26
      Ответить
      По понятиям.
  • А, судьй КТО ?
    24 окт. 2017 г., 13:24:24
    Ответить
    У народа спросили ?
  • Читатель
    24 окт. 2017 г., 13:45:21
    Ответить
    Шевелев Андрей
  • ***
    24 окт. 2017 г., 13:50:59
    Ответить
    Судьи
    А физиономии их можно показать, чтоб знать кому кланяться.
  • несудимый
    24 окт. 2017 г., 14:23:54
    Ответить
    У Шевелёва
    зарплата какая будет?
  • несудимому
    24 окт. 2017 г., 14:28:23
    Ответить
    500 000 р.минимум
  • крылатая фраза
    24 окт. 2017 г., 14:40:51
    Ответить
    так это не я,
    это судья ей 2 месяца назначил типа варежки шить....
  • адвокат
    24 окт. 2017 г., 17:04:55
    Ответить
    Во времена ссср .Судьи хоть и формально но избирались всенародно.. Сейчас килейно и главное за свои противо законные решения. Как и за пьяную езду отдельных товарищей .привлечь их не возможно.
  • Надежда
    24 окт. 2017 г., 17:29:52
    Ответить
    Так Андрей или Сергей Шевелёв?если Андрей мы очень рады ,отличный человек.наш емвинский парень.
    • вапвар
      24 окт. 2017 г., 19:55:00
      Ответить
      Да, тоже подумал про Андрея. Он скорее и есть.
  • А
    24 окт. 2017 г., 18:21:43
    Ответить
    От души поздравляю!!! Двух Андреев знаю как честных и грамотных специалистов. Злопыхатели - смотрите не лопните от зависти
  • Факт
    24 окт. 2017 г., 18:51:49
    Ответить
    Андрей, Сергей хоть Вася с Петей, какая разница, если решения они не принимают.
  • усть-цилём
    24 окт. 2017 г., 20:05:44
    Ответить
    и все единороссы
  • Редактору бнк
    24 окт. 2017 г., 20:10:26
    Ответить
    Ошибка
    Шевелев Андрей
    • Судьи как выносили решение по тел.звонку
      24 окт. 2017 г., 20:30:01
      Ответить
      так и будут выносить
      не важно кто: Шевелев,Сухорукова,Козлов....
  • Ловэ
    24 окт. 2017 г., 21:26:12
    Ответить
    По тел звонку. Пишут приговор! 1000%
    • да ладно
      24 окт. 2017 г., 21:32:38
      Ответить
      Тяжёлая у судей работа ежедневно, добровольно с позволения общества нарушать заповедь Божию:" Не суди да не судим будешь".
  • ох!!
    24 окт. 2017 г., 22:11:03
    Ответить
    100 % решение выносится по заказу
    Столкнувшись в 4х судах, веры им нет ни какой!!!!! Очевидное, явное искажают прямо в решении. Такого бардака в советское время не было. Один Рябов чего стоит!!!! Как он попал в судьи, непонятно, а еще опять на 6 лет! Бедный наш народ, ни где правды и справедливости не добиться!
  • Сергей К, Воркута
    24 окт. 2017 г., 22:48:55
    Ответить
    А судьи, кто?
    Было бы (отм.), если б был Олег Шевелев, жаль, что давно нету в живых. Кто в теме-тот поймет. Но такая однофамильность наводит на определенные мысли....
  • Читатель
    24 окт. 2017 г., 22:55:24
    Ответить
    Какая там разница, Иванов назначен или Петров, слова своего не имеют, все делают по указам свыше!!!! К чему нам эта информация!!!!! Правильно написали ниже, наверное чтоб кланяться!!!!
    • василий
      25 окт. 2017 г., 8:56:28
      Ответить
      назначенцы президента
      все они продажные
  • 777
    25 окт. 2017 г., 10:53:47
    Ответить
    Молодцы!
    Поздравляю Вас, ребята! Что бы не писалось в предыдущих комментариях, Вы к этому шли долго, постоянно повышая свою юридическую грамотность. И вы это заслужили! Это со стороны кажется, что быть судьей легко... Не секрет, что в суде сталкиваются противоположные интересы того, кто нарушил закон, и общества. Судьи должны обладать способностью противостоять возможным попыткам воздействия на них со стороны различных сил, быть справедливыми. Наступил день, который принес результаты за потраченные усилия, постоянную работу по оттачиванию профессионального мастерства. Перед Вами открываются новые горизонты. Не останавливайтесь на достигнутом!
    Это нелегко, но Вы справитесь!))) Удачи Вам, ребята!
  • -
    25 окт. 2017 г., 11:13:37
    Ответить
    как много гадости в комментах, читать страшно. а кто-нибудь знает этих назначенных лично? если нет тогда зачем гадости писать! я в юстиции не работаю, и, конечно, не в восторге от судейского корпуса России вообще, но могу сказать, что в республике, по сравнению с другими регионами, вполне адекватный состав судей. Среди назначенных лично знаком с двоими, вполне неплохой выбор.
  • Надежда
    25 окт. 2017 г., 12:42:43
    Ответить
    Те судьи, которые "вышли" из сотрудников МВД-это настоящие знатоки своего дела! В Усть-Вымском районе именно так. Судьи прекрасные люди и профессионалы!
  • Сцыкин
    25 окт. 2017 г., 20:03:20
    Ответить
    У Олега из Воркуты фамилия была Шеверев, он тоже был судьей, третейским.