content/news/images/70116/95-800x600_mainPhoto.jpg
12:06, 01.11.2017 / ПРАВО

Полицейские Ухты изъяли из незаконного оборота нелегальный алкоголь

В полицию Ухты поступило анонимное сообщение о факте незаконного сбыта алкогольной продукции в одном из городских магазинов. Сотрудники ОЭБиПК, выехав на место, провели проверку, в ходе которой изъяли более 60 бутылок алкогольной продукции с поддельными акцизными марками.

Полицейские Ухты изъяли из незаконного оборота нелегальный алкоголь
Фото МВД по Коми

Как сообщила пресс-служба МВД по Коми, акцизные марки изготовлены не на производстве ФГУП «Гознак», а этикетки не соответствуют способу и качеству полиграфического воспроизведения реквизитов.

152-800x600.jpg

По факту сбыта нелегальной алкогольной продукции возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 327.1 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».

Расследование продолжается.

2060

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Скт
    01 нояб. 2017 г., 12:19:01
    Ответить
    Заметьте, спаивали паленкой не сельчан, а своих.
  • селянин
    01 нояб. 2017 г., 12:30:58
    Ответить
    Нас не водкой спаивают, а бояркой. Водка для нас роскошь.
    • да
      01 нояб. 2017 г., 13:11:01
      Ответить
      боярка нормальная, только зачем её пить как водку ?И водку не надо.
  • Валерий
    01 нояб. 2017 г., 12:49:53
    Ответить
    И это убожество называется магазином. В Ухте давно пора ликвидировать эти полузаконно возведенные шедевры архитектуры города,полнейшая антисанитария,грязь и вонь.
    • Вера
      01 нояб. 2017 г., 13:57:01
      Ответить
      Вы приедьте и посмотрите сколько таких убожеств в Усинске дворах, несмотря на то, что магазин на магазине.
    • Ухта
      01 нояб. 2017 г., 13:57:51
      Ответить
      +100500
      И это сплошь и рядом!!! У нас на Пионергоре депутат Тучнолобов такое убожество воздвигнул ,в нарушение всех СНИПов и ГОСТов .А Администрации по-барабану,закрывает на всё глаза.
  • пойло
    01 нояб. 2017 г., 13:26:50
    Ответить
    у нас в Усинске, в районе пассажирского АТП, в ларьках чурки торгуют палёнкой круглосуточно, но их повязать трудно, они крученые
    • Скт
      01 нояб. 2017 г., 14:10:05
      Ответить
      А еще тут, на банке, пишут, что пьют только жители коми сел, а пришлые горожане ни-ни.. С сёл что ли приезжают покупатели?
    • Так
      01 нояб. 2017 г., 14:15:21
      Ответить
      у них там в ментовке своих- осведомителей полно
    • Скт
      01 нояб. 2017 г., 14:32:29
      Ответить
      Так кто пьет в северных городах? Горожане или жители окрестных сёл?
      • Пьянь
        01 нояб. 2017 г., 16:17:25
        Ответить
        Пьют и в городах, и селах, только аборигены быстрее спиваются и мрут, ибо не знают меры.
  • Васёк
    01 нояб. 2017 г., 14:56:10
    Ответить
    Из незаконного оборота нелегальный алкоголь - масло масленное
  • 01 нояб. 2017 г., 15:01:49
    Ответить
    Не любит себя русский народ.
  • Егор Русский
    01 нояб. 2017 г., 15:48:12
    Ответить
    60 бутылое капля в море контрофактной алкогольной продукции! Для статистики делается, а на самом деле они не борятся с гадостью некачественной а вид делают. Властям выгодно нас спаивать я считаю что надо резко снизить цену на бутылку водки и сильно поднять качество тогда РУССКИЙ народ не станет гибнуть от заразы контрофактной.
    • Слава России!
      01 нояб. 2017 г., 16:14:25
      Ответить
      Как русский народ загибается от паленной водки? Не русофобствуй! Русские не пьют!
      • Катарсис.
        01 нояб. 2017 г., 17:58:12
        Ответить
        И то верно
        Русский человек меру знает - лишнее сблюет.
    • 1
      01 нояб. 2017 г., 16:41:25
      Ответить
      Две недели назад в ухте фуру такого алкоголя изъяли