23:08, 02.11.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП на трассе Сыктывкар - Ухта

Один человек погиб и еще четверо пострадали в серьезном ДТП, произошедшем сегодня вечером на 283 км трассы «Сыктывкар – Ухта».

Видео из группы "Жесть Коми"

- 2 ноября около 16:54 на 283 км автодороги «Сыктывкар – Ухта» водитель автомашины ВАЗ, не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «Газель», - указано в сообщении республиканского управления ГИБДД.

По данным ухтинских СМИ, 20-летний водитель ВАЗа погиб. Пострадали три пассажира ВАЗа и водитель «Газели».

7772

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Соломон
    02 нояб. 2017 г., 23:52:45
    Ответить
    Очень страшно
    Ведь каждый день на дорогах Коми гибнут наши люди... ведь власти очень стараются принимая меры типа : бешеные налоги за транспорт по три раза за одно и тоже , топливо бесконечно растёт невзирая на падающую в цене нефть , гайцы по кустам как и камеры, страховки бестолковые - буть они прок..... ..... Может пора уже дорогами заняться , может пора деньги пускать по назначению ? Сочувствуем родственникам пострадавших ...
  • ну
    03 нояб. 2017 г., 0:02:41
    Ответить
    тут тоже водитель пенсионер ? Или наоборот рано было ещё за руль садиться ?
    На дорогах война . Миротворцев нет.
  • 9
    03 нояб. 2017 г., 2:07:39
    Ответить
    Торопился мальчонка,перед приятелями выделывался...
  • Давно
    03 нояб. 2017 г., 3:25:00
    Ответить
    Пора
    Законодательно запретить автомобили марки ВАЗ.
    Почему при слиянии гдр и фрг все ВАЗы запретили и ничего страшного не произошло.
    Мы что хуже немцев?

    Ведь давно точно известно: 90 процентов аварий инициируют морально и технически отсталые ВАЗы!
    • 112
      03 нояб. 2017 г., 5:18:57
      Ответить
      При чем тут марка машины? Масло надо доливать переодически... В голову...
      • При том что!
        03 нояб. 2017 г., 6:48:29
        Ответить
        Вазов мало
        А аварий с ними много!
        • А
          03 нояб. 2017 г., 7:44:55
          Ответить
          Сам то на чём передвигаешься?
      • кай
        06 нояб. 2017 г., 21:42:35
        Ответить
        авария
        откуда такая осведомлённость про запрет ваз после соединения ФРГ и Германии,я чёто не заметил что вазы там вдруг испарились
    • гость
      03 нояб. 2017 г., 7:01:59
      Ответить
      а мне кажется тебе лечиться пора.....
    • кай
      06 нояб. 2017 г., 21:37:39
      Ответить
      дтп
      умер молодым и красивым,понты беспонтовые
  • Куба
    03 нояб. 2017 г., 6:28:10
    Ответить
    Я ехал вчера,видел это дтп. Гайцы какое то время не разрешали проезжать, так вот,я вышел из машины и чуть не упал. Можно сказать вышел на каток.
    • водитель
      03 нояб. 2017 г., 8:08:35
      Ответить
      да вчера плюсовая температура была, пить и курить меньше надо
      • зима
        03 нояб. 2017 г., 8:19:59
        Ответить
        по отблеску фар от асфальта видно что каток ледяной.
  • Семеныч
    03 нояб. 2017 г., 6:49:15
    Ответить
    упокой, Господи, душу погибшего. Нельзя уходить из жизни в 20 лет.
    Недавно в ухтинской автогруппе молодой парень писал такой комментарий на вопрос, как трасса Ухта-Сыктывкар :«Гоняю на лете, все отл». Возрастная самоуверенность, ненужное бахвальство часто доводят до трагедии. Мораль: сел за руль,- правила, осторожность, внимательность. Кресты по трассе стоят для любителей домчаться за полтора часа с перекуром в Емве.
    • рекорд Сык-Ухта
      03 нояб. 2017 г., 8:09:28
      Ответить
      3 часа.
      Летом..
      За полтора часа невозможно доехать хоть как, если соблюдать Правила. По одному только
      участку Сыктывкар -Зеленец тошнить надо минут 30.
  • предложение
    03 нояб. 2017 г., 8:11:27
    Ответить
    ограничить возраст водителей с 25 и до 60 аварийность снизится процентов на 50
    • нет
      03 нояб. 2017 г., 11:20:19
      Ответить
      с 40 и до 55 лет. К сорока годам ум приходит, ну а
      пенсионеры пусть на такси, стары уже.
  • вопрос
    03 нояб. 2017 г., 8:38:38
    Ответить
    почему газель на встречке?
    • вот балда
      03 нояб. 2017 г., 12:42:59
      Ответить
      молодой
      посмотрим, что ты скажешь в 55 лет.

      Не грех посмотреть официальную статистику за 2016г. Больше всего в 2016г. виновниками аварий стала возрастная группы 30-40 лет, у группы 40-50 лет аварийность в 1,5 ниже.
  • 112- му
    03 нояб. 2017 г., 8:40:16
    Ответить
    Тогда
    Запретить иномарки и ограничить скорость по всем дорогам 50 км/час.
    На большую скорость ВАЗы не рассчитаны по соображениям безопасности.
    • сыктывкарец
      03 нояб. 2017 г., 11:22:43
      Ответить
      просто в такое время нельзя ездить по летнему, не гони рулём резко не крути, плавнее всё. Будет значительно проще.
  • Alex
    03 нояб. 2017 г., 14:00:52
    Ответить
    Tema
    Обгон через сплошную. Вот и результат. Понты дорогого стоят.