content/news/images/70315/BOB_6568_mainPhoto.jpg
12:47, 06.11.2017 / СПОРТ

Вход на домашние матчи «Строителя» будет бесплатным

Вход на домашние матчи сыктывкарского «Строителя» в этом сезоне Суперлиги будет бесплатным. Такое решение приняло руководство клуба, отказавшись от планов продавать билеты на трибуны по 100 рублей. Напомним, 7 ноября «Строитель» сыграет дома с «Уральским трубником».

Вход на домашние матчи «Строителя» будет бесплатным
Фото Виктора Бобыря

- К нам поступило много обращений от поклонников русского хоккея и болельщиков нашей команды с просьбой сделать вход на игры Чемпионата России бесплатным, - сказал президент региональной Федерации хоккея с мячом, директор «Строителя» Константин Агафонов. – Клуб старается не оставлять без внимания ни одно конструктивное предложения болельщиков. Полагаю, что мы должны прислушаться к их мнению и пойти им навстречу.

Как отметил министр физической культуры и спорта Коми Николай Бережной, первый домашний матч сыктывкарского «Строителя» в рамках Чемпионата России - с новосибирским «Сибсельмашем» - доказал, что интерес к русскому хоккею и судьбе ледовой дружины Павла Франца в Сыктывкаре есть.

- Раньше на играх нашей команды зрителей было много, но в последние годы трибуны Республиканского стадиона, на ледовой площадке которого проводятся встречи, к сожалению, были почти пусты, - приводит слова Николая Бережного пресс-служба ведомства. - Главная наша общая задача - вернуть болельщиков на трибуны. К тому же команде «Строитель», безусловно, нужна поддержка болельщиков. Такая мощная, какую они продемонстрировали на матче «Строитель» - «Сибсельмаш». Поэтому чемпионат должен стать максимально доступным для населения: на матчи должны попасть все желающие абсолютно бесплатно.

Напомним, 7 ноября на льду Республиканского стадиона «Строитель» будет играть с «Уральским трубником». Начало матча в 19:00. Вход свободный.

-HHyLh0MUD4.jpg

Ранее «Строитель» организовал для своих болельщиков конкурс прогнозов на результаты матчей Чемпионата России по хоккею с мячом с участием дружины Павла Франца. Свои прогнозы все желающие могут оставить в группе хоккейного клуба в социальной сети «ВКонтакте» в разделе «Обсуждения».

2360

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • село
    06 нояб. 2017 г., 13:02:38
    Ответить
    прочухали
    Что трибуны пустые будут. И этой картинкой покажут непопулярность хсм в городе.
    • молодцы!
      06 нояб. 2017 г., 19:26:25
      Ответить
      Правильное решение, только и игра должна быть хорошей.
  • Сити
    06 нояб. 2017 г., 13:30:03
    Ответить
    Команда которую мы потеряли благодоря Главе
    • да то
      06 нояб. 2017 г., 17:39:10
      Ответить
      про таракана
      не глава был а пародия на главу
  • Надо,чтобы
    06 нояб. 2017 г., 13:30:21
    Ответить
    предприятия и учебные заведения по разнарядке болельщиков присылали, как на путинги. Если этот хоккей и даром никому не нужен, если они сами себе денег не могут заработать, то какой смысл в их существовании?
    • ук
      06 нояб. 2017 г., 21:26:18
      Ответить
      Какой смысл твоего существования?
      • Я на свое существование деньги сам зарабатываю
        07 нояб. 2017 г., 4:41:51
        Ответить
        а не клянчу из бюджета, и спонсоров мне не назначают.
  • Да
    06 нояб. 2017 г., 15:11:58
    Ответить
    Правильно поняли а то как играет стройка скоро и бесплатео ходить не будут!
  • Ура!
    06 нояб. 2017 г., 15:17:40
    Ответить
    Спасибо придем обязательно! Строитель вперед!
  • Здорово
    06 нояб. 2017 г., 16:30:34
    Ответить
    Что так решили, будем ходить обязательно, Ходили в субботу понравилось. Строитель вперёд!!!
  • А
    06 нояб. 2017 г., 18:28:42
    Ответить
    Видно деньги СШОР не нужны. 100х1000(хотя бы)))=100000....
    • Б
      06 нояб. 2017 г., 19:24:43
      Ответить
      Деньги клуб будет платить.
  • Кто снег чистить будет?
    06 нояб. 2017 г., 19:50:44
    Ответить
    Даже за 100 рублей ходит не будут. А если вход бесплатный, пусть болельщики со строителем, снег чистят.
    • снег
      06 нояб. 2017 г., 20:55:27
      Ответить
      работайте!
      вы на стадионе меня отродясь не чистите-барханы к концу зимы просто, и всё ноете-ноете!
  • 11
    06 нояб. 2017 г., 20:20:36
    Ответить
    Не приятно читать тские комментарии. Клуб то что вам сделал, "(отм.)"? Хоккей убили те крысы, которые сейчас в тюрьме гниют (и сгниют даст бог). И то что команда делает все, что должна делать, то низкий им поклон. Строитель, вперед!
    • grav
      06 нояб. 2017 г., 21:27:04
      Ответить
      +100500!

      Ломать не Строить!
    • 007
      06 нояб. 2017 г., 21:29:41
      Ответить
      А усатая крыса Маргарин на свободе, это по его приказу Стройку гнобили:(.
      • Знаю
        06 нояб. 2017 г., 23:19:05
        Ответить
        Да он Торлопов загнул Строитель назло Спиридону!!
  • Алексей
    06 нояб. 2017 г., 23:31:19
    Ответить
    да успокойтесь уже, ненавистники русского хоккея. и любителям усеченного футбола в душных помещениях и просто истекающим желчью, нужно понять, что внимание к хсм теперь надолго.
  • С возвращением!
    07 нояб. 2017 г., 10:07:05
    Ответить
    Уважаемые жители Республики Коми, давайте не будем говорить гневные слова. Команде нужна поддержка болельщиков. А вы какой-то наезд...... я был на игре, вопросов много. Но я был до финального свистка, поблагодарил игроков, а они настоящих болельщиков...... Вперед СТРОИТЕЛЬ мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Андрей
    07 нояб. 2017 г., 10:59:04
    Ответить
    Правильное решение!!! Давно пора было!!! Придем и будем болеть за наших. А будут хороший хоккей показывать и по 200 р. готовы будем оставлять!