21:07, 10.11.2017 / СПОРТ

«Новая генерация» в Сыктывкаре добыла победу над «Автодором»

Сегодня сыктывкарские футболисты на своем паркете принимали смоленский клуб «Автодор» в 7-м туре российской Суперлиги. Подопечные Вадима Яшина одержали волевую победу со счетом 2:1.

Фото Сергея Паршукова из архива БНК

В поединке соседей по подвалу турнирной таблицы первыми счет открыли гости. На 20-й минуте игры точным оказался удар Ивана Кондратенкова. Первый тайм так и завершился с минимальным преимуществом «Автодора».

Во второй половине игры сыктывкарец Александр Семуков на 29-й минуте восстановил равенство, которое держалось на табло до заключительных минут матча. На 48-й минуте Виталий Коданев поразил ворота гостей и принес «Генерации» победу со счетом 2:1.

Добавим, что сыктывкарцы впервые в этом сезоне порадовали своих болельщиков домашней победой.

Завтра команды проведут второй поединок 7-го тура Суперлиги. Встреча в спорткомплексе «Орбита» начнется в 16:00.