content/news/images/70560/BOB_6783_mainPhoto.jpg
17:21, 11.11.2017 / СПОРТ

«Строитель» крупно проиграл «Воднику» в Архангельске

Сегодня сыктывкарский хоккейный клуб «Строитель» в Архангельске провел свой первый выездной поединок в этом сезоне Суперлиги. Сыктывкарцы уступили местной команде «Водник» со счетом 0:6.

«Строитель» крупно проиграл «Воднику» в Архангельске
Фото Виктора Бобыря

Хозяева открыли счет в поединке уже на 3-й минуте после точного удара Евгения Дергаева. До перерыва «Водник» еще трижды поразил ворота сыктывкарцев. Дважды забил Александр Насонов, еще один мяч в свой актив записал Евгений Дергаев, тем самым оформивший дубль.

Во втором тайме Максим Чермных забил пятый мяч хозяев, а Александр Насонов установил окончательный счет матча - 6:0 в пользу «Водника».

В следующем туре «Строитель» на домашнем льду примет «Зоркий» из Красногорска. Матч пройдет 14 ноября на Республиканском стадионе, начало в 19:00.

2223

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • Сыктывкарец
    11 нояб. 2017 г., 17:33:10
    Ответить
    Печально...
    • я за много лет
      11 нояб. 2017 г., 17:48:59
      Ответить
      привык...
  • Анчоус
    11 нояб. 2017 г., 17:41:45
    Ответить
    Не умели играть, не стоило и начинать.
  • наши
    11 нояб. 2017 г., 17:42:31
    Ответить
    нападающие просто ураган, еще немного и они бы раздавили защиту водника
    • ))
      11 нояб. 2017 г., 19:37:12
      Ответить
      Ураганные мондюки. .... а что? Звучит.......
  • ну почему
    11 нояб. 2017 г., 17:48:18
    Ответить
    никто не обьяснит команде правила, надо забить мяч в противоположные ворота
  • выдайте
    11 нояб. 2017 г., 18:03:07
    Ответить
    ребятам коньки, без них совсем плохо бегать
  • Бум
    11 нояб. 2017 г., 18:06:07
    Ответить
    Кто то навтирал Главе республики, что вернув Стройку в премьерку он примерит пиджак миссии, гораздо лучше было бы разогнать менеджмент клуба, поставить Соловьева взять своего тренера из ДЮСШ и играть в вышке своими ребятами, это было бы намного лучшим подспорьем для ребятишек из Коми и зрителей было бы не меньше , приятнее на своих взрощенных в Сыктывкаре смотреть. Мурман вон играет своими и весь город на руках команду носит пусть и в вышке, зато своими играют. И денег вразы меньше тратят, а у наших Швеция, Ульяновск, а толку ноль.
    • Зритель
      11 нояб. 2017 г., 18:12:43
      Ответить
      И не будет толку.
    • grav
      11 нояб. 2017 г., 20:36:23
      Ответить
      Ты посчитай сначала сколько в Мурмане своих ребят!
    • Что за бредятина
      11 нояб. 2017 г., 22:14:44
      Ответить
      Соловей при чем тут, его время прошло.
    • Почему же тренера дюсш не готовят хороших игроков
      11 нояб. 2017 г., 22:18:46
      Ответить
      Местных то совсем нет хороших.
  • Вопрос
    11 нояб. 2017 г., 18:14:27
    Ответить
    К. Агафонову....когда клуб начнёт играть??????.... только пиарить перед СМИ можете, а толку ноль..!!!!
    • )))
      11 нояб. 2017 г., 18:22:37
      Ответить
      Ну почему только пиарить? ?? Еще могут зарплату по 300 тыщ получать. ....
  • непонятка
    11 нояб. 2017 г., 19:35:31
    Ответить
    Если команда играет на от.... на отвяжись, то какого рожна у Франца зарплата 400 т. р. в месяц?
  • 29
    11 нояб. 2017 г., 19:43:27
    Ответить
    "Водник" - ЧЕМПИОН! Они даже пьяные лучше играют чем "Строитель"
  • Болельщик СССР
    11 нояб. 2017 г., 19:56:40
    Ответить
    Вторая Новая Генерация.
  • Фанат-2
    11 нояб. 2017 г., 21:00:55
    Ответить
    Селекция нулевая, тренер никакущий , результат - вы видите.
    • хех
      11 нояб. 2017 г., 21:30:14
      Ответить
      У "строителя" есть тренер? Не слышал.....
      • .
        12 нояб. 2017 г., 6:02:48
        Ответить
        тренер?
        Нет конечно. Никто из тренерского штаба не имеет лицензий.
  • Фанат-2
    11 нояб. 2017 г., 23:11:57
    Ответить
    Фрацу и Ко.
    Даю подсказку.
    Возвращаем "своих" Ларика И Пахомова это раз, +годичный контракт с тем же Насоновым или Рязанцевым. И место в Плей офф у нас в кармане.
    • Ответ подсказке
      11 нояб. 2017 г., 23:37:56
      Ответить
      Уверенны что Ларик и Похом пройдут за копейки они же звезды! Если бы были деньги вмкоманде наверняка бы закурили лучше игроков Не понимаю ещё зачем тренера все винит человек.Подерживать надо. В конце сезона делать вывод. Пока будем болеть и верить в команду.
      • Кузя
        12 нояб. 2017 г., 0:15:44
        Ответить
        Разогнать Строитель. Толку от них. Одни порожения.
  • Францу
    12 нояб. 2017 г., 0:38:48
    Ответить
    Уйди и не позорся! И забери собой Агафона!!!
    • с
      12 нояб. 2017 г., 6:06:26
      Ответить
      и сына агафона. мастера на бумаге
      Интересная картина. Парням сборной после победы на ЧМ в Сыктывкаре присвоеноы спортивные звания КМС. И только одному Агафонову-МС. Папа через Франца посторался через Скрыника продавил?
  • Ужас
    12 нояб. 2017 г., 0:47:54
    Ответить
    Обмороки когда забивать начнете???!!
  • Гога
    12 нояб. 2017 г., 1:50:46
    Ответить
    Диванщикам
    У Гапликова увы нет джина. Состав команды пока не сыгран и да и сам состав состоит из тех кто не пригодился в других командах. Не сравнивайте Насонова и любого нашего нападенца! Цыплят по осени считают. Верим в то что игра появится и м****ов убавится!
  • чел
    12 нояб. 2017 г., 6:00:19
    Ответить
    Франц- лучший защитник в истории (википедия)
    А оборону построить команде не умеет.
    • Точно
      12 нояб. 2017 г., 7:05:21
      Ответить
      Зато сейчас а строителе худшая оборона!!!
      • .за
        12 нояб. 2017 г., 8:48:02
        Ответить
        За последние два года упадка в республике спорт похepили тоже.
        • Только
          12 нояб. 2017 г., 12:41:20
          Ответить
          за два? Какой хлипкий "спорт" оказался...
  • ÷
    12 нояб. 2017 г., 9:05:25
    Ответить
    Зато в храм ходили, богу молились, это ваш удел-стоять на коленях!
  • Лена
    12 нояб. 2017 г., 12:38:52
    Ответить
    И как долго эти "игруны" будут "сидеть" в расходной части бюджета Республики7
    • чел.
      12 нояб. 2017 г., 13:22:59
      Ответить
      да не на бюджете Коми
      Монди нагнутое очухается и перестанет финансировать. Тогда на форме может логотип лукойла или газпрома нарисуют. Курятник то зеленецкий отработал.
  • Не понимаю
    12 нояб. 2017 г., 14:28:37
    Ответить
    Этого писуна))))) Обозленый на Франца, всю грязь собрал . Вот что делает зависть, все в кучу, сам пишет сам отвечает может личная неприязнь к Павлу. Сам хочет тренировать , интересно даже кто это? Может жену кто то увели него с команды, мстит)))) Смех и грех. Взрослые люди. А мы болеть будем и ходить на игры!!!! Ура болельщики!!!
    • Ходи
      12 нояб. 2017 г., 21:47:03
      Ответить
      Кто тебе не дает!! Был бы толк! А так одни поражения! Так и до играют сезон на последнем месте!
  • комяк
    13 нояб. 2017 г., 21:31:31
    Ответить
    сколько можно????
    сколько можно позорить республику????ну не умеете играть.....зачем лезете в большой хоккей?????играйте во дворах!!!!!!!!!!вся страна смеётся над вашими"успехами"!!!!!слейтесь из хоккея!!!!!!!!!не ваше это!!!!!!!!!!!!!или играйте с такими же футболистами "дегенератами"!!!!!!только где нибудь в тайге....что бы ни кто не видел!!!!!!!