content/news/images/70849/IMG_6266_mainPhoto.jpg
18:21, 18.11.2017 / СПОРТ

Павел Франц: «На результатах матча сказалась «короткая скамейка запасных»

Сегодня сыктывкарские хоккеисты принимали московское «Динамо». Команда Павла Франца уступила гостям со счетом 3:1. По словам главного тренера «Строителя», на результатах игры сказались травмы спортсменов.

Павел Франц: «На результатах матча сказалась «короткая скамейка запасных»
Фото Марии Шумейко

На пресс-конференции после матча главные тренеры команд-соперников поделились своим видением прошедшей игры.

IMG_6281.jpg

Так, главный тренер «Динамо» Эдуард Трифонов отметил плохие погодные условия — в первом тайме республиканский стадион накрыл снегопад. К тому же это лишь вторая игра москвичей на открытом льду.

IMG_6276.jpg

Павел Франц напротив, подчеркнул, что русский хоккей так назван неспроста. Спортсмены должны быть готовы к причудам погоды и уметь играть в любых условиях.

- Я считаю что шансы были равны — кому больше повезет. Соперник был грозный, команда «Динамо» навязывала борьбу на каждом участке поля, но и мы не отставали. Результаты матча определили стандартные положения — москвичи забили два угловых, - рассказал Павел Франц.

К тому же, отметил главный тренер «Строителя», команда вышла на лед в усеченном составе. В матче с «Зорким» серьезную травму получил полузащитник Александр Воюшин, связки на кисти надорвал защитник Сергей Филатов.

- На итогах матча сказалась и «короткая скамейка запасных». Завтра мы присмотримся к игре «Строителя-2», мы нуждаемся в помощи молодого поколения, - сообщил он.

2463

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Смотрел
    18 нояб. 2017 г., 18:46:57
    Ответить
    Франц приведет команду к победе.
  • .
    18 нояб. 2017 г., 18:50:23
    Ответить
    На результатах матча сказалась некомпетентность тренера.
    • Смотрелу
      18 нояб. 2017 г., 19:01:50
      Ответить
      Не делайте быстрых выводов.
      • !
        18 нояб. 2017 г., 23:14:11
        Ответить
        Чтобы признавать ошибки,надо иметь мужество, а не искать причины ввиде "короткой скамейки".
  • ))
    18 нояб. 2017 г., 19:03:04
    Ответить
    Скамейка , травмы, поле замело... детский лепет какой-то..... может Франц как игрок и отличный, но тренер он никакой.
  • итс ми
    18 нояб. 2017 г., 19:21:48
    Ответить
    Как там банка вчера писала:"Напомним, во вторник, 14 ноября, «Строитель» одержал убедительную победу над красногорским «Зорким» на домашнем льду"
    Сегодня наши тогда разгромно проиграли со счетом 3 : 1 получается?
  • Д
    18 нояб. 2017 г., 19:51:29
    Ответить
    Лишит тренера 13 ой зарплаты !
    • хех
      19 нояб. 2017 г., 0:20:27
      Ответить
      Ему ,с его 500 -ми штуками рублей в месяц , она и не больно -то нужна
  • Универсальная отговорка
    18 нояб. 2017 г., 20:38:14
    Ответить
    Ну, конечно! Еще пара - тройка легионеров и... На сайте данные игроков просмотреть про место рождения и прослезишься .
  • 11
    18 нояб. 2017 г., 20:56:43
    Ответить
    Я счииаю что Строитель молодцы! Я дуиал они хуже будут играть в этом сезоне. Нормально все. И Франц молодец
    • .
      18 нояб. 2017 г., 21:24:33
      Ответить
      Маленький тролль))
      • Состав
        18 нояб. 2017 г., 22:38:37
        Ответить
        А когда формировался состав,никто не думал,что бывают травмы и всякие болезни? Аж три тренера не могли таког предположить. Детский лепет . Франц сам играл ,когда 11 игроков выходили в старте и они же заканчивали. И сейчас в нормальных командах так и есть Так пару игроков выходит на замену.
  • Павел
    18 нояб. 2017 г., 22:46:01
    Ответить
    Играли хорошо с серьезным соперником, немного не повезло. Удачи в следующих играх!
    • .
      19 нояб. 2017 г., 0:22:12
      Ответить
      Немного не повезло - это когда презерватив в самый ответственный момент рвется.
  • Букмекер
    18 нояб. 2017 г., 22:56:23
    Ответить
    Я же писал,что продуют)))) Только комменты мои удаляли!
    • .
      19 нояб. 2017 г., 7:42:43
      Ответить
      поставил ставку 3000
      Заработал 9000.
  • МОСКАЛЬ
    24 нояб. 2017 г., 8:53:52
    Ответить
    КЛОУНЫ
    ВАС НАДО ПОД СКАМЕЙКУ УЖЕ ДАВНО!!!!)))