На Рублевке обокрали дом топ-менеджера «Роснефти» из Коми
Топ-менеджер «Роснефти» Сергей Нестеренко стал жертвой домушников, его дом в элитном районе Подмосковья на Рублево-Успенском шоссе ограблен неизвестными.
«Грабители вынесли три телефона Vertu, часы Hublot и Vacheron Constantin», — пишет «Лайф» со ссылкой на телеграм-канал Mash.
Сообщается, что неизвестные злоумышленники украли дорогие телефоны и часы на общую сумму 700 тыс. рублей.
Нестеренко занимает пост директора Департамента нефтегазодобычи «Роснефти».
Карьеру он начинал оператором по добыче нефти и газа в НГДУ «Усинскнефть» объединения «Коминефть», работал технологом, старшим механиком, ведущим инженером нефтепромысла, заместителем начальника по технологии нефтепромысла, инженер-механиком в НГДУ «Усинскнефть», затем начальником центральной инженерно-диспетчерской службы, заместителем генерального директора по производству и первым заместителем генерального директора в ОАО «Северная нефть».
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (72)
я словно в раю херувим,
И правой рукой прикрываю на левой часы Вашерон Константин.
потом тебя
3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки.
Авось чего и звякнет.."
Ну живет кто-то там на Рублевке, ну украли побрякушек на 700 тыс.
Нам от этого ни холодно, ни жарко.
Все остальные, будут сразу замечены и остановлены. :-)
Я так слышал. :-)
а меня всегда мучил другой вопрос - почему природной рентой пользуется не государство и палтят ее не добытчики ресурсов, а потребители их?
п.с.: ну не смешите, на рублевке обокрали дом на 700 т.р.