content/news/images/70958/IMG_2631_mainPhoto.jpg
07:29, 22.11.2017 / ОБЩЕСТВО

Главный налоговик Коми ответит на вопросы жителей

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Коми Альберт Новиков проведет прямую линию по вопросам уплаты налогов гражданами.

Главный налоговик Коми ответит на вопросы жителей
Фото Марии Шумейко

Прямая линия состоится 23 ноября с 15.00 до 16.00, сообщили в управлении.

Желающие задать вопросы Альберту Новикову могут позвонить по телефону: +7 (8212) 200-917.

2248

Комментарии (14)

Добавить комментарий


  • Водитель (злой)
    22 нояб. 2017 г., 8:10:08
    Ответить
    Да уж, расскажите ка, в чью бес@толковую голову пришла идея транспортный налог (для отдельного объема) в два! раза увеличить?
    Да и еще скажите, государственный транспорт налоги платит?
    • Ава
      22 нояб. 2017 г., 10:26:44
      Ответить
      Это ж наши законодатели постарались
      • Кувалда
        22 нояб. 2017 г., 14:57:57
        Ответить
        Точнее, Колян Валуев
  • Ирина
    22 нояб. 2017 г., 8:22:19
    Ответить
    В чью голову идея пришла? Они обычно приходят в голову законодателей. А принимают законы об установлении ставок трансп.налога депутаты Госсовета РК.
    • так
      22 нояб. 2017 г., 8:30:05
      Ответить
      в отставку всех. Очень уж верёвку затянули на шее,
      сил нет терпеть.
      • Бьют барабаны. Идут БАРАНЫ
        22 нояб. 2017 г., 9:17:08
        Ответить
        С катушек слетели райские Страны
        Не стыдно баранам, что их стригут.
  • Валентина
    22 нояб. 2017 г., 9:07:31
    Ответить
    Почему налоговые извещения рассылает Санкт-Петербург, да еще впритык по срокам. У нас уже некому конверты клеить? А на земельный налог для дачников (49 руб.) вообще не прислали. Прикажете отстаивать гигантские очереди в городской налоговой?
    • Бывалый
      22 нояб. 2017 г., 13:51:25
      Ответить
      До 100 руб. извещения приходить не будут. Придет, когда накопится больше 100р., тогда и можно будет заплатить (пени на такие суммы не начисляются).
  • 246
    22 нояб. 2017 г., 9:19:54
    Ответить
    сами налоговики говорят, что налог на квартиры в Питере в десятки раз отличается от Сыктывкара
  • Интересно
    22 нояб. 2017 г., 10:05:21
    Ответить
    Человек и налоги
    Сколько налогов должен бы заплатить полковник Захарченко с 9 миллиардов рублей?
  • Лена
    22 нояб. 2017 г., 10:17:27
    Ответить
    Приведу свой пример при применении коэффициента на уплату.В 2015 году заплатила 1595руб.А за 2016 30006руб.Кадастр завышен незначительно.Применен коэффициент 2.Речь об имущественном налоге.
    • ,
      22 нояб. 2017 г., 14:55:13
      Ответить
      с циферками не ошиблись?
  • ,
    22 нояб. 2017 г., 14:54:07
    Ответить
    ага ,за все ответит
  • Павловский С Е
    23 нояб. 2017 г., 18:11:52
    Ответить
    Ну не на всю же республику будем разносить грязное бельё?!
    Альберт Викторович! Я жду от Вас хоть звонка, хоть письма, но с дельным ответом. Как поживают наши общие знакомые и Ваши подчинённые , уволены ли? Наказаны и как? Или спустили всё на тормозах?! По принципу, Ворон ворон, глаз не выклюет?! Или Вы хотите , что бы я обратился в Москву? А стоит ли зарабатывать себе дурную славу, не принципиального руководителя?! Я могу и сделаю обязательно! Пока всё в ваших руках. Но , пока лишь.