content/news/images/71164/usinsk_mainPhoto.jpg
10:27, 26.11.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми ЗИЛ врезался в дорогой внедорожник

На заснеженной трассе «Усть-Уса - Усинск» водитель ЗИЛа решил развернуться, но не успел и врезался в Toyota Hilux. Водитель иномарки доставлен в больницу в с переломом, сообщили БНК в Госавтоинспекции Коми.

В Коми ЗИЛ врезался в дорогой внедорожник
Фото УГИБДД по Коми

ЗИЛ двигался по автодороге около 19 часов. На 31-м километре водитель решил развернуться, но не уступил дорогу автомобилю Toyota Hilux и протаранил его. 60-летнего водителя иномарки госпитализировали с ушибом грудной клетки и переломом ребер.

3482

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Василей
    26 нояб. 2017 г., 11:03:44
    Ответить
    Удивляют мелкогабаритные дамочки и пенсионэры, садящиеся за руль полугрузовой техники, предназначенной для перевозки скота на техасском ранчо.Понты одолевают, бабло девать некуда? Помогите нуждающимся детям.
    Дорога хорошо видна, пенсюк на тойоте решил, что марка машины сродни мигалке и не стал элементарно оттормаживаться, видя препятствие. Поделом: сам на койке, скотовоз в утиль. Понты поубавились.
    • Наталья
      26 нояб. 2017 г., 11:33:11
      Ответить
      Полностью согласна.
    • 777
      26 нояб. 2017 г., 11:39:54
      Ответить
      Ахххаха +100500
    • Зося
      26 нояб. 2017 г., 11:48:42
      Ответить
      Ты либо д****? Первое. Тебе дегенерату не приходит на ум что тоёта может быть рабочей машиной? И второе, в Усинске у каждого деда и бабки такая и подобная машина, в Усинске машина не понты а расходный материал, это у тебя в задрыпанном Сыктывкаре с твоим ущербным мышлением машина может быть понтами, а в Усинске люди серьёзные живут
      • чукча
        26 нояб. 2017 г., 12:24:28
        Ответить
        однако на трубе сидят
      • 626
        26 нояб. 2017 г., 12:54:17
        Ответить
        Зося, без шапки на улицу выходила? Окоченела совсем )))
    • Мария
      26 нояб. 2017 г., 12:19:34
      Ответить
      Василей,отлично написали,прям в точку.
      • Дед на пикапе
        26 нояб. 2017 г., 12:34:31
        Ответить
        Ну сидим и что? И не на трубе, а на скважинах. Тебе то что? Желчь распирает?
        • 626
          26 нояб. 2017 г., 12:56:40
          Ответить
          У савана карманов нет.
          • Зося
            26 нояб. 2017 г., 13:14:35
            Ответить
            Ну так говорят бездельники и бездари, если ума не хватает себе Toyota купить, то они про саван вспоминают
    • 26 нояб. 2017 г., 15:33:52
      Ответить
      Тебе из автобуса виднее
  • Имя *
    26 нояб. 2017 г., 11:56:05
    Ответить
    Куда им в Сыкте до хайлюкса, они там бухают, тряпье, прокладки и пиво друг другу продают, больше ни чего не умеют, по этому и с желчью бесятся
    • &@₽
      26 нояб. 2017 г., 13:15:26
      Ответить
      Ну ещё от отм. делать столицу Коми куда то переносить собрась..... В Усинске такой отм. заниматься не когда, люди работают, зарабатывают, налоги платят
      • ?
        26 нояб. 2017 г., 18:04:14
        Ответить
        да ладно, кто там работает теперь?
        • нуу
          26 нояб. 2017 г., 18:16:30
          Ответить
          гастры и сутенеры, ну, еще малая прослойка начальничков
          • Зарни ель
            26 нояб. 2017 г., 19:06:37
            Ответить
            Странно. Я не гастр, не сутенер, не начальник, но работаю и зарабатываю. В моем окружении то же все работают и не плохо зарабатывают, кто на нефти, кто на газе, кто на строительстве, кто на технике. Есть конечно и в Усинске отм. типа Василея, которым сопли бы попускать и которым хорошо когда все плохо, в общем конченые люди, куда без них, но таких мизер.
            • работяга
              26 нояб. 2017 г., 19:42:49
              Ответить
              Усинск кончился примерно в 2006-7, вся работа в ЯНАО, и не надо тут сказки рассказывать, про то, что можно тут заработать
              • «@&₽
                26 нояб. 2017 г., 19:52:31
                Ответить
                Ну раз мозгов нет можешь и в ЯНАО ездить на работу. В Усинске работы полно, надо быть не нормальным что бы не смочь заработать в Усинске
                • работяга
                  26 нояб. 2017 г., 22:14:32
                  Ответить
                  работай сам через 10 прокладок к госконтракту, кормить отм. - дело последнее
  • Василей!
    26 нояб. 2017 г., 12:11:40
    Ответить
    ЗИЛы в Усинске тоже расходный материал, что начинают разворачиваться где вздумается, не убедившись в безопасности манёвра... Не трогай пенсов!!! Сам таким будешь, если доживёшь)))
  • патриот
    26 нояб. 2017 г., 12:26:55
    Ответить
    Даже шестисотый Мерседес - ничто по сравнению с семисотым Кировцем!
  • Нина
    26 нояб. 2017 г., 12:45:39
    Ответить
    По количеству аварий с грузовыми машинами складывается впечатление, что за рулем грузовых машин сидят не профессионалы, а сплошные дилетанты и впервые севшие за руль, кто им права дает и где они учатся водить?
  • местный
    26 нояб. 2017 г., 14:32:47
    Ответить
    судьба
    просто встретились два одиночества...
  • так то
    26 нояб. 2017 г., 17:51:51
    Ответить
    200км/ч по льду для отм. люкса - ничто, можно было и до 250 км/ч разогнаться
  • Сева
    26 нояб. 2017 г., 22:35:32
    Ответить
    Юлечка как поживает?
  • Лс
    26 нояб. 2017 г., 23:57:26
    Ответить
    Да ну
    2 года гонял на люксе по россии,маш.норм.,водила тупанул?