content/news/images/71255/ZPK.jpg
13:18, 28.11.2017 / ОБЩЕСТВО

За свой «Взгляд в небо» 8 старшеклассников из Коми смогут побывать в Звездном городке

АВИАСОЮЗ России, АО «Комиавиатранс» и информационное агентство БНК напоминают о скором завершении конкурса творческих работ «Взгляд в небо» среди учащихся 9-11-х классов школ республики. Победители полетят на экскурсию в Центр подготовки космонавтов в Звездный городок.

За свой «Взгляд в небо» 8 старшеклассников из Коми смогут побывать в Звездном городке

К участию приглашаются целеустремленные ребята, готовые связать свою жизнь с небом — авиацией и космонавтикой. На конкурс принимаются творческие работы любого формата: эссе, живопись, графика, моделирование и другие, отвечающие на вопрос: «За что я полюбил небо?». Работы принимаются до 1 декабря включительно на электронный адрес .

MKS.jpg

Работы будет оценивать специальная комиссия. Главные критерии оценки работ - это креативность и обоснованность собственного взгляда на будущую профессию.

8 победителей конкурса посетят Центр подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина в Звездном городке, где проходят подготовку и обучение космонавты России, а также их коллеги – астронавты из США, Европы и Японии.

Мероприятие проходит при поддержке компании «РУСТИТАН» и Комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей по оборонно-промышленному комплексу.

1787

Комментарии (0)

Добавить комментарий