content/news/images/75521/BOB_3804-kopiya_mainPhoto.jpg
16:45, 05.03.2018 / ПРАВО

Нетрезвая сыктывкарка разгромила дачу своего возлюбленного

Следственным отделом по Сыктывкару СКР по Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летней местной жительницы, обвиняемой в незаконном проникновении в жилище и умышленном повреждении чужого имущества.

Нетрезвая сыктывкарка разгромила дачу своего возлюбленного
Фото Виктора Бобыря

По данным следствия, в октябре 2017 года нетрезвая фигурантка, действуя на почве ссоры со своим молодым человеком, незаконно проникла в дачный дом, где он проживал, и умышленно повредила находящееся там имущество – столкнула на пол холодильник, телевизор, мебельную стенку. В результате падения мебели деформировался корпус сварочного аппарата, который стоял в комнате, а также разбился сотовый телефон. Кроме того, злоумышленница путем поджога повредила входную дверь комнаты и диван. Преступными действиями владельцам причинен материальный ущерб на общую сумму более 38 тысяч рублей.

В ходе следствия обвиняемая признала вину и раскаялась в содеянном. Следствием собраны доказательства, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

2692

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Хых...
    05 марта 2018 г., 17:01:45
    Ответить
    (отм.) развоевалось..
    • Нет
      05 марта 2018 г., 17:03:35
      Ответить
      Это не (отм.), это быдло.
      • дык
        05 марта 2018 г., 17:10:35
        Ответить
        бабьё пьяное. Распустили, понимаешь , народишко.
        • Натали
          05 марта 2018 г., 19:03:11
          Ответить
          Дык
          Я долго живу и уже мало чему удивляюсь. Но то, как мужчины выбирают себе подруг, меня порой шокирует! Вы куда смотрите, судари?!
  • !
    05 марта 2018 г., 17:32:41
    Ответить
    А из-за чего она это сделала,как всегда молчание
  • "Орбита"
    05 марта 2018 г., 17:34:50
    Ответить
    "Непей-личико", чтоли развоевалось?
  • gfhtym
    05 марта 2018 г., 17:37:00
    Ответить
    На поселок
  • норм.
    05 марта 2018 г., 18:09:59
    Ответить
    не любят некоторые тетеньки картошку на дачах сажать. особенно под снег
  • гость
    05 марта 2018 г., 19:52:47
    Ответить
    все беды от баб и водки
  • -
    05 марта 2018 г., 20:11:57
    Ответить
    Конечно,у нас тут все из-за баб
  • 8
    05 марта 2018 г., 21:17:52
    Ответить
    "Как уехал ты - я в крик, бабы прибежали:
    - Ох, разлуки, - говорят, - ей не перенесть.
    Так скучала за тобой, что меня держали, ..."
    • Все
      05 марта 2018 г., 22:07:45
      Ответить
      Беды о большой любви)
      • Нет.
        05 марта 2018 г., 22:14:41
        Ответить
        Все беды от отсутствия мозгов. Ну и чего добилась?
  • Повезло
    06 марта 2018 г., 0:25:23
    Ответить
    Возлюбленному что ножом в сердце не получил(классика жанра)!
  • ААА
    06 марта 2018 г., 0:36:32
    Ответить
    А может это любовь?
  • Прохожая
    06 марта 2018 г., 11:26:40
    Ответить
    И раскаялась она лишь на бумажке. Хозяйке дачи даже не позвонила, дача не его была. И не было у них отношений. Она лишь питала иллюзии по отношению к нему. А ещё она подставила его и обвинила в преступлении... И теперь, ей в итоге административка светит, а ему, за то что не "дал" реальный срок, потому что девочкам больше верят.
    • Читатель
      06 марта 2018 г., 11:58:48
      Ответить
      Видимо друзья(подруги) подключились «возлюбленного» на полиграф всех и все будет ясно!если «возлюбленный» ни в чем не виноват,полиграф покажет!
      Все могут говорить о прочитанном,но истину никто не знает...
      и раз она не позвонила хозяйке,может потому что на самом деле «возлюбленный» в чем то виноват?
  • (отм.)
    06 марта 2018 г., 12:31:40
    Ответить
    ущерб аш тридцать восемь тысяч
    а (отм.) опустить и выплатить компенсацию из бюджета за жуткий моральный ущерб народу республики Коми и прикарманивание почти 7 млн
  • Возлюбленный совсем (отм.)
    06 марта 2018 г., 12:33:44
    Ответить
    опозорился на всю республику
    не мог с женщиной любимой договорится.в суд поперся...Слюнтяй.
    • Прохожая
      06 марта 2018 г., 14:30:48
      Ответить
      Так она не его дачу пыталась сжечь. Не ему ущерб нанесен. И женщина не его, а та, которая его хотела шесть или семь лет. И условие её было, либо ребенка делаешь, либо жизнь порчу. А давайте все страшные женщины так делать будут? А на полиграф не хотят следователи сажать. Заявления есть, а полиграфа нет.
      • Читатель
        06 марта 2018 г., 14:57:00
        Ответить
        Сказки какие то рассказываете. Как это следователи не хотят на полиграф сажать?
        Вы пишите что она питала иллюзии по отношению к нему! Может это он их ей создавал? Не думали об этом?
        Конечно дело совсем не мое,но как то все запутанно получается!
  • Бог
    06 марта 2018 г., 16:12:27
    Ответить
    Бог всем судья!
    Видно конечно что защитники паренька подтянулись, а у девушки видимо адекватнее люди и не разводят бардак!
    • Да
      17 марта 2018 г., 12:32:05
      Ответить
      Да она даже в суд не пришла. 'Друзья' у неё консультанты хорошие. Знает что только адм.штраф получит