content/news/images/76057/zZ2TMYcd0Lg_mainPhoto.jpg
16:51, 17.03.2018 / СПОРТ

Ухтинец Андрей Селедцов одолел соперника на файт-шоу в Туле

В Тульском государственном цирке накануне прошел масштабный турнир по ММА «Битва за Тулу». На файт-шоу съехались 24 бойца из разных регионов страны и зарубежья. Ухтинец Андрей Селедцов попал в пару с Дмитрием Красниковым из Харькова. В непростом поединке ухтинец одержал убедительную победу в начале третьего раунда.

Ухтинец Андрей Селедцов одолел соперника на файт-шоу в Туле
Фото Андрея Селедцова

В десятом бою вечернего карда турнира «Битва за Тулу» на ринг вышел Андрей Селедцов из клуба «СечьПро» - чемпион Коми по боксу, боевому самбо и по смешанным боевым единоборствам, чемпион White Rex. Его соперник - опытный спортсмен из Харькова Дмитрий Красников — представитель клуба Fighters Way Team.

Как рассказал БНК Андрей Селедцов, бой был важен как способ выйти на победную волну. Исход боя по его словам был закономерен — Андрей провел серьезную подготовку перед турниром.

- У меня не бывает проходных боев. Я и моя команда «СечьПро» не ищем легких путей, мы хотим расти и развиваться достойно. Соперник - крепкий харьковский парень, который не собирался уступать, до самого конца шел вперед. Хотя базово он борец, но не боялся вести бой в стойке и «зарубаться» со мной. Мой почет и уважение ему за это, надеюсь, не сильно ему навредил. Победа была закономерна, проделали большую работу дома в Ухте вместе с парнями с клуба Nordland, потом были сборы в Питере в клубе «Сечь», где мы уже спаринговали и готовили с тренером Станиславом Нущиком план на бой. Тактически в бою все было сделано верно, были огрехи в техническом плане, но они не повлияли на исход боя и соперник был финиширован в начале третьего раунда, - поделился Андрей Селедцов.

2718

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • отож
    17 марта 2018 г., 18:15:26
    Ответить
    Мои поздравления Андрею.
    Жалко, что нет видео боя.
    • Гога
      17 марта 2018 г., 21:35:48
      Ответить
      А это разве не он проиграл вчистую "ботанику" из Германии?!
  • Гоша
    17 марта 2018 г., 22:10:17
    Ответить
    Гоге
    Ботаник из Дойчлянда 4 кратный чемпион страны по борьбе, если не ошибаюсь.А Андрей обязательно выиграет на следующем чемпионате! Андрюха мы в тебя верим
    И всей семьей болеем за тебя! Не подведи!
  • crth
    18 марта 2018 г., 7:15:09
    Ответить
    Насаждение культа жестокости для биомассы. И это в 21-м веке?! Лол. Прям как в Древнем Риме бои гладиаторов.
  • Алексей
    19 марта 2018 г., 16:39:05
    Ответить
    Очень жаль конечно, что перспективный спортсмен из Республики скатился до боев в бродячих цирках