17:23, 20.03.2018 / ОБЩЕСТВО

Полиция разыскивает пропавшую 17-летнюю сыктывкарку

Полиция Сыктывкара устанавливает местонахождение 17-летней Ксении Макаровой, которая 16 марта ушла из дома по улице Сосновой и к этому времени не вернулась.

В пресс-службе МВД по Коми сообщили приметы несовершеннолетней: рост 156-160, худощавого телосложения, волосы темные. Была одета в вязаную шапку в полоску (серого, розового и белого цвета), бордовый пуховик с капюшоном без меха, синие джинсы и черные полуботинки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой или обстоятельствах ее исчезновения, просьба сообщить информацию в дежурную часть УМВД России по г.Сыктывкару по телефонам: 8(8212) 28-26-00, 28-26-01 или 02.

Анонимность гарантируется.

3926

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Егор Русский
    20 марта 2018 г., 17:43:17
    Ответить
    Загуляла как пить дать!Нужно искать по пацанам знакомым пока в подоле не принесла!
  • не понятно
    20 марта 2018 г., 17:54:17
    Ответить
    А почему 4 дня не искали??????
  • Александр Щиголев
    20 марта 2018 г., 18:40:45
    Ответить
    Что-то,в последнее время, всё больше людей стало пропадать...
    .
    А у полиции и экспертов всё не криминал...

    Дай Бог, чтобы девчонка просто загуляла...
  • Какая эта (отм.)
    20 марта 2018 г., 19:27:50
    Ответить
    постоянно её ищут. Видел её в субботу в районе семи утра в Тыла-Ю на перекрёстке - голосовала в сторону Кирова.
  • аНФИСА
    20 марта 2018 г., 20:22:31
    Ответить
    Молодо-зелено
    Вообще-то Ксении -15 лет и не сыктывкарка она, а из Аникеевки Корткеросского района. Родители пьющие - лишены родительских прав. С 13 лет бродяжничает. Через месяц - другой вернется, как и обычно случалось.
    • Вот и ответ
      20 марта 2018 г., 21:45:28
      Ответить
      Что ей, смотреть на родителей-алкоголиков? Ищет лучшую жизнь. Жаль, что не оказалось родственников порядочных, которые бы её приняли. Хотя, яблоко от яблони недалеко падает. 90% будет как мать.
      • ..
        20 марта 2018 г., 21:49:13
        Ответить
        Как раз родственники ее и воспитывают,родная тётя
  • чаки
    20 марта 2018 г., 23:37:40
    Ответить
    как
    раз куда органы опеки смотрят.....
  • 111
    21 марта 2018 г., 8:12:33
    Ответить
    Снег растаит, нейдется
  • Земфира
    21 марта 2018 г., 8:20:01
    Ответить
    "А девочка созрела..."
  • ну
    21 марта 2018 г., 8:54:19
    Ответить
    одной станет больше, прости господи
  • мля
    21 марта 2018 г., 10:58:53
    Ответить
    большинству комментаторов надо к доктору, вы что такое люди пишите? да и какие вы люди после вашего отношения к другим - биомусор, так и будут всякие Володи вами рулить (((
    • мля
      21 марта 2018 г., 11:36:42
      Ответить
      Слышь мля? особо правильный. Посыл коментов весьма прост. Бродяжничает, искать в стороне Кирова по трассе.

      И не выпендривайся.
      • Мля
        21 марта 2018 г., 13:00:16
        Ответить
        посыл комментов прописан выше и только в одном я увидел про сторону Кирова, а выпендриваться или нет я уж решу без советчиков, если тебя интересует то да особо правильный - по крайней мере не уподоб**юсь тебе подобным ;)